ТЕНОФОВИР-ТЛ Передозировка

ТЕНОФОВИР-ТЛ Симптомы передозировки препаратом Тенофовир-ТЛ: признаки токсичности, такие явления как лактат-ацидоза: тошнота, диарея, рвота, боль в животе; неврологическая симптоматика: головокружение, головная боль, нарушение сознания. Во избежание передозировки пациент должен находиться под наблюдением врача.
Лечение: Не существует антидота для тенофовира, поэтому в условиях реанимации проводят стандартную поддерживающую терапию до нормализации общего состояния. Для восполнения водно-электролитного баланса, устранения симптомов рвоты, детоксикационной терапии и нормализации сердечной деятельности можно использовать: микроэлементы, противорвотные препараты, препараты для парентерального питания, адсорбенты, препараты стимулирующие сердечную деятельность, противоаллергические препараты. В том случае, если не удается справиться с вышеизложенными симптомами, пациента направляют на гемодиализ.
Гемодиализом выводится приблизительно 10 % дозы тенофовира дизопроксила фумарата.


ТЕНОФОВИР-ТЛ инструкция по применению
ТЕНОФОВИР-ТЛ отзывы




ТЕНОФОВИР-ТЛ отзывы



1
Вич  29 июля, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Вич</a>

Тенофовир-тл

начал принимать этот припорат , состояние ухудшелось, упадок сил сильный , головные боли с утра после приёма , обшее состояния ухудшелось
Полезный отзыв? 10
Ответить  Комментарии
5
Виктор  16 апреля, 2018 год
 Отзыв от Виктор

Тенофовир-ТЛ в лечении гепатита В

Врач назначил мне препарат в лечении гепатита В. Во-первых, сначала были трудности с наличием этого препарата. Нашил интернет-аптеку, через которую смогли купить этот Тенофовир-ТЛ. Когда начал принимать появились побочные, но они в течении двух недель прошли. На данном этапе все еще принимаю Тенофовир-ТЛ и как долго еще нужно будет пить эти таблетки, не знаю. Тем не менее могу сказать, что чувствую себя на много лучше.
Полезный отзыв? 57
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ