ТЕСТАГЕН отзывы

Тестаген отзывы, инструкция, цена. Препарат Тестаген рекомендуется использовать для восстановления половой функции у мужчин после...
5
13 923 просмотра
  • Нина
    6 июля, 2017 год

    Тестаген - биодобавка для мужчин

    Я покупала капсулы Тестаген для мужа как профилактическое средство, так сказать, для восстановления после лечения антибиотиками. Лечил простатит, который возник на почве инфекции - трихомониаза. Лечились мы конечно вместе. Сначала пролечил трихомониаз, а потом простатит.

    Тестаген - это такой препарат, который содержит пептиды (аминокислоты) благотворно влияющие на организм человека. Я много читала про эти вещества, также принимала препараты - аминокислоты, и я знаю о чем говорю. Такие препараты не то, что полезны, они иногда просто бывают необходимы. Да, это не лекарства, которые за 1 - 2 недели устраняют симптомы болезни и эффект либо есть, если лекарство хорошее, либо нет.

    От такого препарата, как Тестаген эффект, результат сразу не виден. Но, он действительно очень хорошо влияет, восстанавливает работу, в данном случае, предстательной железы.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ