ТЕВАНАТ Способ применения

ТЕВАНАТ Для обеспечения нормального всасывания препарата и снижения риска развития побочных явлений следует строго соблюдать приведенные ниже рекомендации по применению и дозированию препарата.
Препарат Теванат принимают внутрь по одной таблетке (10 мг) 1 раз в день.
Таблетку принимают целиком, утром натощак запивая стаканом воды не менее чем за 30 мин до первого приема пищи, употребления напитков или др. лекарственных средств. Запивают препарат только обычной водой, поскольку другие напитки (включая минеральную воду), пищевые продукты и некоторые лекарственные препараты могут снижать всасывание Теваната. Таблетки нельзя разжевывать или рассасывать.
После приема препарата пациент должен сохранять вертикальное положение тела (стоя или сидя) в течение не менее 30 мин. Нельзя принимать препарат перед сном или до утреннего подъема с постели.


ТЕВАНАТ инструкция по применению
ТЕВАНАТ отзывы




ТЕВАНАТ отзывы



1
Женя  15 августа, 2016 год
 Отзыв от Женя
У меня хронический прогрессирующий остеопороз, лечение которого требует много сил. Принимал тванат, но он у меня почти сразу вызвал дискомфорт в работе желудка и кишечника. В инструкции в тванату все побочные хорошо расписаны, поэтому перед его применением советую детально с ними ознакомится. Учитывая, как сильно он может повлиять на работу разных систем организма, не советую его принимать.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ