ТИЗИН КСИЛО Передозировка

ТИЗИН КСИЛО Передозировка или случайный прием препарата Тизин Ксило внутрь может привести к следующим симптомам: расширение зрачков, тошнота, рвота, цианоз, лихорадка, спазмы, тахикардия, сердечные аритмии, коллапс, остановка сердца, гипертония, отек легких, нарушение дыхания, психические нарушения.
Кроме того, могут наблюдаться следующие симптомы: подавление функции центральной нервной системы, сопровождающееся сонливостью, снижением температуры тела, брадикардией, шокоподобной гипотонией, апноэ и комой.
Применение активированного угля, промывание желудка, искусственное дыхание с введением кислорода. Для снижения артериального давления применяют фентоламин 5 мг на физиологическом растворе внутривенно медленно или 100 мг внутрь.
Вазопрессорные средства противопоказаны. При необходимости применяют жаропонижающие и противосудорожные средства.


ТИЗИН КСИЛО инструкция по применению
ТИЗИН КСИЛО отзывы




ТИЗИН КСИЛО отзывы



5
Жанна  25 января, 2017 год
 Отзыв от Жанна

Тизин Ксило спрей для лечения насморка

В этом году дочка болела, как никогда. В детский сад ходим уже второй год, вроде бы должны были адаптироваться, но стали болеть еще больше, чем первый год. Последний раз лечили насморк 2 месяца. И вылечились с помощью промывания носика и спрея Тизин Ксило. Перед этим какие капли и спреи для детей какие только можно перепробовали. И на эфирных маслах, и сосудосуживающие... Ничего не помогало. Последнее что применяли и в итоге вылечил - это был спрей Тизин Ксило.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ