ТИЗИН КСИЛО Противопоказания

ТИЗИН КСИЛО Противопоказаниями к применению спрея Тизин Ксило являются: повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата, одновременный прием ингибиторов моноаминооксидазы (МАО) или других препаратов, способных вызвать повышение артериального давления; артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, атрофический ринит, хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе), детский возраст (до 6 лет – для дозировки 0,1 %, до 2 лет – для дозировки 0,05 %).
С осторожностью – ИБС (стенокардия), гиперплазия предстательной железы, тиреотоксикоз, сахарный диабет, феохромоцитома, у пациентов с повышенной чувствительностью к адреномиметикам, сопровождающейся симптомами бессонницы, головокружения.


ТИЗИН КСИЛО инструкция по применению
ТИЗИН КСИЛО отзывы




ТИЗИН КСИЛО отзывы



5
Жанна  25 января, 2017 год
 Отзыв от Жанна

Тизин Ксило спрей для лечения насморка

В этом году дочка болела, как никогда. В детский сад ходим уже второй год, вроде бы должны были адаптироваться, но стали болеть еще больше, чем первый год. Последний раз лечили насморк 2 месяца. И вылечились с помощью промывания носика и спрея Тизин Ксило. Перед этим какие капли и спреи для детей какие только можно перепробовали. И на эфирных маслах, и сосудосуживающие... Ничего не помогало. Последнее что применяли и в итоге вылечил - это был спрей Тизин Ксило.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ