ТИЗИН КСИЛО Способ применения

ТИЗИН КСИЛО Дети в возрасте 2-6 лет
Если не назначено иное, по одной дозе препарата Тизин Ксило 0,05% спрея назального дозированного в каждый носовой ход 1-2 раза в сутки.
Взрослые и дети школьного возраста (старше 6 лет)
3 раза в сутки вводят по одной дозе препарата Тизин Ксило 0,1 % спрея назального дозированного в каждую ноздрю. Доза зависит от индивидуальной чувствительности пациента и клинического эффекта.
Ксилометазолин в виде назального дозированного спрея не следует применять более 5-7 дней, если врач не рекомендовал иную длительность лечения.
После завершения терапии препарат можно назначать повторно только через несколько дней.
По поводу длительности применения у детей всегда советуйтесь с врачом.
Общие рекомендации по введению
Снять защитный колпачок. Перед первым применением несколько раз нажать на распылительную насадку до появления равномерного облачка «тумана». Флакон готов к дальнейшему использованию. При применении нажать один раз. Препарат вдыхать через нос. По возможности держать флакон-распылитель вертикально. Не распылять горизонтально или вниз. После употребления флакон закрыть колпачком.


ТИЗИН КСИЛО инструкция по применению
ТИЗИН КСИЛО отзывы




ТИЗИН КСИЛО отзывы



5
Жанна  25 января, 2017 год
 Отзыв от Жанна

Тизин Ксило спрей для лечения насморка

В этом году дочка болела, как никогда. В детский сад ходим уже второй год, вроде бы должны были адаптироваться, но стали болеть еще больше, чем первый год. Последний раз лечили насморк 2 месяца. И вылечились с помощью промывания носика и спрея Тизин Ксило. Перед этим какие капли и спреи для детей какие только можно перепробовали. И на эфирных маслах, и сосудосуживающие... Ничего не помогало. Последнее что применяли и в итоге вылечил - это был спрей Тизин Ксило.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ