ТОДИКАМП отзывы

Тодикамп отзывы, инструкция, цена. Препарат Тодикамп на основе медового экстракта грецких орехов обладает укрепляющим, восстанавливающим...
4.5
180 517 просмотров
  • Евгения
    21 февраля, 2018 год

    Где купить?

    Здравствуйте.

    Подскажите пожалуйста, можно ли купить оригинал в Новосибирске? Где?



    • Андрей Михайлович Тодика
      23 февраля, 2018 год
      Здравствуйте. В Новосибирске есть наш представитель. Всех наших представителей можно найти на странице Контакты - https://todicamp.com/kontakty.
      • Квашнина Александра Васильевна
        3 апреля, 2018 год
        уважаемый Андрей Михайлович!Вы наша последняя надежда.Пожалуйста,вышлите ваше лекарство по адресу-Казахстан,г. Шымкент,улица Карасу,дом 30Б Квашниной Александре Васильевне.У мужа онкология,я очень хочу чтобы он вылечился.Оплату у нас можно сделать через российский Сбербанк.
        • Андрей Михайлович Тодика
          9 апреля, 2018 год
          Уважаемая Александра Васильевна! Вышлите Вашу заявку на нашу электронную почту - [email protected]
          • Квашнина А.
            3 июня, 2018 год
            Андрей Михайлович!Мы купили препарат у Вашего представителя в Караганде,пьем !0 дней,боли прошли на пятый день применения,а сейчас проявляются признаки распада опухоли-слабость,периодически тошнота,головокружение.Но вот беда-у мужа слабое сердце,аритмия,тахикардия и он вынужден принимать дигоксин и тромбоасс Надеемся на улучшение здоровья.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ