ТРАНСТЕК Побочные действия

ТРАНСТЕК При использовании пластыря Транстек чаще всего у пациентов регистрировалось развитие рвоты и тошноты. Кроме того, к наиболее частым нежелательным явлениям относятся пурпура и эритема.
Кроме того, во время терапии трансдермальной системой у пациентов возможно появление таких нежелательных явлений:
ЦНС: беспокойство, галлюцинации, нарушения сна, ночные кошмары, возбуждение, лабильность настроения, снижение либидо. Головная боль, седация, сонливость, парестезии. У некоторых пациентов при применении бупренорфина возможно появление зависимости, заторможенности, нарушений речи, парагевзии, мышечной фасцикуляции.
Органы чувств: снижение остроты зрения, отек век, миоз, боль в ушах.
ССС: недостаточность сердца, артериальная гипотензия, приливы.
Дыхательная система: диспноэ, угнетение дыхания, икота, гипервентиляция легких.
ЖКТ: снижение аппетита, нарушения стула, изжога, ксеростомия.
Мочеполовая система: нарушения мочеиспускания, задержка мочи, нарушения эректильной функции.
Прочие: слабость, абстинентный синдром, повышенная утомляемость, боль в груди.
Также возможно появление реакций аллергического типа во время применения пластыря Транстек, включая экзантему, зуд, везикулезную сыпь, крапивницу и гипергидроз.
Дополнительные данные
Бупренорфин – препарат с низким риском появления зависимости. После завершения терапии абстинентный синдром развивался в единичных случаях, что связано с медленным выведением бупренорфина из опиатных рецепторов и низкой скоростью выведения препарата из сыворотки (порядка 30 часов после удаления системы). Абстинентный синдром может развиваться у пациентов, которые длительное время получали бупренорфин. Симптомы абстинентного синдрома включают бессонницу, ажитацию, нервозность, тремор, гиперкинезию и диспепсические явления.

ТРАНСТЕК инструкция по применению
ТРАНСТЕК отзывы




ТРАНСТЕК отзывы



5
Гость  2 марта, 2018 год
 Отзыв от Гость

Транстек

Самолое лучшее обезбаливающие. Один пример с откритой раной на одной ноге (после ампутации полступни разашлись шви) сходил за сигаретами 10км по горах))).
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Анна  29 июля, 2016 год
 Отзыв от Анна
Если бы своими глазами не видела, что пластыри Транстек действительно помогают при устранении боли при онкологии, то в жизни бы не поверила, что он помогает. Эти пластыри нам посоветовали применять бабушке. У бабушки онкология, для обезболивания покупали эти пластыри. И они действительно обезболивают. Довольно таки эффективное средство.
Полезный отзыв? 10
Ответить  Комментарии(1)
Гость  29 сентября, 2016 год
Добрый день! подскажите а где вы покупали эти пластыри?! или где можно купить?!







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ