ТРИМИСТИН отзывы

Тримистин отзывы, инструкция, цена. Мазь Тримистин - комбинированный препарат для местного применения. Оказывает сильное противовоспалительное,...
3.2
80 382 просмотра
  • Таня
    4 ноября, 2012 год
    Мазь Тримистин-Дарница нас не просто выручила, а спасла. Пользовались с момента рождения (нам сейчас 3 недели) малышка памперсами одного производителя. 4 дня назад заметила на попе ужасную сыпь. Ребенок стал очень беспокойным, особенно когда дело доходило до смены подгузника. Вызвала врача, она посмотрела, сказала, что это обычное явление - реакция на подгузники. В первую очередь назначила нам Мазь Тримистин, а во вторую - сменить памперсы. Мазь купили буквально в течении часа после визита врача и я сразу начала спасть попу доченьке. А она уже взялась корочкой. Но буквально через день я заметила, что покраснение стало не таким воспаленным и более того, немного меньше. Вот сегодня у нас уже практически чистая от красноты попа. Дочка стала гораздо спокойнее и мне стало легче. Теперь Тримистин у меня все время под рукой.
    • Ирина
      26 апреля, 2014 год
      деситин попробуйте, мы только им спасаемся. Правда, сейчас он на перерегистрации в Украине, продвигают "Дарницу", нам из России передают поездом :)
    • Гость
      17 января, 2014 год
      Имеет в составе сильный гормон-триамцинолон,не стоит увлекаться,особенно ребенку!
    • Гость
      27 декабря, 2013 год
      Никогда,слышите,никогда не пользуйтесь этим ядом.Вы угробите и ребенку здоровье и себе.Эта мерзость убивает защитные свойства кожи.Я еле вылечил последствия применения этой дряни.
    • бусинка
      13 мая, 2013 год
      а какже написано что до года нельзя пользоваться ребенку
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ