ТРИОЖИНАЛЬ отзывы

Триожиналь отзывы, инструкция, цена. Препарат Триожиналь - вагинальные капсулы, применяемые в гинекологии при лечении вульвовагинита,...
4.6
92 405 просмотров
  • Гость
    28 ноября, 2017 год

    Спасала интимную жизнь заместительной гормонотерапией.

    Мне еще даже нет 50 лет, а месячные уже прекратились, а с ними и интимная жизнь. Точнее, интимная жизнь чуть было не прекратилась. Из-за сухости в интимной зоне половой акт стал вызывать не удовольствие, а резкие боли. До слез! Попробовали с мужем использовать специальные гели – по ощущениям разницы почти никакой.

    Пришлось соглашаться на гормональную терапию. У меня раньше было предубеждение насчет гормонов, хотела без них обойтись. Но в этом случае поняла, что отказываться от удовольствий в жизни (да и вообще от нормальной жизни) не готова. Да и ради чего? Гинеколог развеяла все страхи, объяснила, что гормоны не опасны, если есть показания и правильный режим приема. Тем более препаратов разных много и можно подобрать все очень индивидуально под конкретные задачи.

    Моя проблема, оказывается, очень распространена при климаксе и называется генитоуринарный синдром. В организме не хватает эстрогенов, в интимной зоне все усыхает и приводит к таким невыносимым последствиям. Так что врач порекомендовала попробовать Триожиналь компании Безен Хелскеа. Я девушка недоверчивая, прежде чем купить, загуглила что за Безен, оказалось – один из мировых лидеров в сфере гормональных препаратов для женщин. В общем, решила довериться и попробовать.

    В итоге месяц назад я начала принимать «Триожиналь» - это комплексный продукт, в нем сразу три компонента: прогестерон, эстриол и лактобактерии (палочки Додерляйна).

    Как я использую Триожиналь: вагинально, ввожу один раз в день , перед сном.

    Сколько трачу на препарат: по 700 рублей в неделю. Получается не так уж дешево).

    Какие результаты: сухость и боль ушла, самочувствие наладилось, в семейной жизни все отлично. Готова ли я платить за нормальную жизнь 700 рублей в неделю – такого вопроса даже не стоит! Так что Триожиналем очень довольна, рекомендую.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ