ТРИЗИМ МИКРОКАПС Способ применения

ТРИЗИМ МИКРОКАПС Капсулы Тризим Микрокапс следует проглатывать, не разжевывая, запивая достаточным количеством жидкости.
Доза подбирается индивидуально, в зависимости от степени недостаточности функции поджелудочной железы и состава диеты.
Рекомендуется принимать 1/3 или 1/2 разовой дозы в начале еды, остальную часть – во время еды.
В начале лечения препарат назначают по 10000-20000 ЕД липазы с основным приемом пищи. Для уменьшения стеатореи и поддержания оптимального состояния пациента возможно повышение дозы: доза с основным приемом пищи (завтраком, обедом и ужином) составляет 20000-70000 ЕД липазы, во время приема легкой закуски – 5000-20000 ЕД липазы.
При муковисцидозе доза зависит от массы тела и составляет в начале лечения у детей младше 4 лет – 1000 липазных ЕД/кг, старше 4 лет – 500 липазных ЕД/кг во время приема пищи. Доза зависит от выраженности симптомов заболевания, результатов контроля за стеатореей и поддержания оптимального пищевого статуса. Максимальная доза – 10000 липазных ЕД/кг/сут.
При затруднении глотания у маленьких детей или больных старческого возраста осторожно вскрывают капсулы, а гранулы добавляют к жидкой пище, не требующей прожевывания, или принимают с жидкостью. Приготовленная смесь не подлежит хранению.
Продолжительность лечения может варьировать от нескольких дней (при нарушении процесса пищеварения вследствие погрешностей в диете) до нескольких месяцев и даже лет (при необходимости постоянной заместительной терапии)


ТРИЗИМ МИКРОКАПС инструкция по применению
ТРИЗИМ МИКРОКАПС отзывы




ТРИЗИМ МИКРОКАПС отзывы



1
Игорь  8 апреля, 2021 год
 Отзыв от Игорь

не зашел

мне назначил врач - препарат не зашел, странная тошнота - вернулся к Креазиму.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Олег  17 июня, 2016 год
 Отзыв от Олег
Тризим Микрокапс - хороший препарат для лечения язвы. У меня язву первый раз диагностировали 3 года назад. С тех пор постоянно слежу, лечусь, сдаю анализы. Все в норме, но иногда случаются обострения. Стараюсь также следить за питанием. Когда недавно произошло обострение,мне врач прописал препарат Тризим Микрокапс. Пролечился, нормализовал самочувствие, сейчас все в норме.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ