ТРОМБОШТАД Побочные действия

ТРОМБОШТАД При применении крема Тромбоштад возможно проявление таких побочных действий, как аллергические реакции; покраснение, ощущение покалывания и жжения в области нанесения.


ТРОМБОШТАД инструкция по применению
ТРОМБОШТАД отзывы




ТРОМБОШТАД отзывы



5
Ирина  26 октября, 2020 год
 Отзыв от Ирина

Антиболь!

Мази ,гели и тд местные препараты мне помогали слабо всегда ,крайне слабо так выразиться вернее... В аптеке по средней цене мне посоветовали этот гель,нанесла боль прошла в течение десяти минут,мажу ежедневно теперь плюс подключилась флебодиа пр-во Франции препарат,по назначению врача,в общем-то друзья читая этот коммент особо не заостряйте у каждого организм индивидуальный ,кому то помогает троксевазин мне ноль эффекта!))) всем здоровья
Полезный отзыв? 8
Ответить  Комментарии
4
Александра  15 августа, 2016 год
 Отзыв от Александра
Три года наз мне поставили диагноз - воспаление внутренней венозной стенки, тоесть тромбофилит. Сначала долго лечилась противовспалительными лекарствами (троксевазином), втирала троксерутин для раслабления сосоудов, иными словами делала все, чтобы избежать операции. К сожалению, пришлось лечь под скальпель. Учитывая, что у меня тромбофилит все-таки перешел в хронический, флеболог стал назначать лекарства для профилактики. Сейчас использую гель Тромбоштад. Это новое лекарство, но достаточно эффективное. По крайней мере сужу о себе - регулярно обследуюсь у врача, и пока анализы более менее нормальные. Тромбоштад втираю по два раза в день уже второй месяц. Аллергии, как побочного эффекта, не было, несмотря на то, что у меня нежна кожа. Скорее всего организм уже привык к постоянному применению гелей и кремов против тромбофилита. Этим кремом довольна, вот только хватает его не на долго.
Полезный отзыв? 67
Ответить  Комментарии(1)
Ирина  26 октября, 2020 год
Согласна с Вами ,боль снял хорошо







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ