Центр "Дивин" отзывы

Отзывы о Центр "Дивин". Центр "Дивин" (Divine) - центр инновационной косметологии, предоставляет широкий спектр услуг...
5
27 813 просмотров
  • Лиля
    7 февраля, 2017 год

    Самая лучшая косметология цена/качество

    Пришла в эту косметологию по рекомендации от подруги, точнее это я увидела изменения в ее очень помолодевшем лице и узнала что за чудо с ней))) Очень понравился мне массажист - уже после второй процедуры забыла про боли в спине. Потом пошла на лазерную эпиляцию - отходила 4 процедуры - результат радует, но еще продолжаю. Боялась что будет больно делать лазерную эпиляцию, но ничего подобного, практически никакого дискомфорта. Более чем терпимо.



    Ну и конечно я в восторге от процедур по лицу! я тоже теперь красотка! отличный лифтинг, кожа сейчас мягенькая, нежная, но при этому упругая, цвет свежий. И нравится то, что косметолог (была у Вики и у Тамары - одинаково хороши)) постоянно что-то меняет в процедурах, предлагает (а не грузит) подходящий домашний уход (на вес дают попробовать!). Делаю их фирменные программы, сама не сильно разбираюсь в этих аппаратных названиях, поэтому полностью доверяюсь доктору. А аппаратов у них очень много, постоянно что-то новенькое)



    Желаю процветания своей любимой косметологии Дивин, и всем ее рекомендую!

    Отдельный привет администратору Ксении - такого супер позитивного человека и всегда в хорошем настроении давно не встречала))))

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ