Центр эстетической косметологии "Аполлинария" отзывы

Отзывы о Центр эстетической косметологии "Аполлинария". Центр эстетической косметологии "Аполлинария" предоставляет полный спектр услуг в...
3.4
35 650 просмотров
  • Светлана
    3 декабря, 2014 год
    Была клиентом этого центра, приобрела купон на покупоне. Отношение было плохим: процедуру делали быстро и небрежно, ждать пришлось долго пока сотрудница покурит и потом говорила, что процедур нужно будет больше чем есть в моем купоне. Ну оно понятно что за пять раз нельзя прямо все воолосы удалить, но если проводить так неаккуратно и просто "для вида", типа что-то делали, то понятное дело волосы выпадать не будут.

    Много рассказывают о процедуре во время дела. Познавательно и интересно, располагает к себе, но так как я спросила и узнала что нет медицинского образования, то начинаю сомневаться правильно ли они консультируют.
    • Гость
      10 декабря, 2014 год
      Перестаньте нести чепуху. Вам вот-так взяли и признались что у косметолога нет мед образования. Смешно,,,,, Я была клиенткой этого заведения, и скажу что мне все доступно и грамотно донесли, и документы (при желании) они показывают. Всем рекомендую.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ