Центр лазерной хирургии "Панакея" отзывы

Отзывы о Центр лазерной хирургии "Панакея". Центр лазерной хирургии "Панакея" - многопрофильное медицинское учреждение, в...
4.3
17 888 просмотров
  • Николай Куркович
    2 декабря, 2017 год

    Таких хирургов единицы..

    Проблема варикозного расширения вен беспокоила около шести лет. Каждый год проходил обследования в одной известной сумчанам клинике..И каждый год мне говорили, что это нормально, можно жить, и в вашем случае с таким живут до старости. Однако, здоровье превыше..

    Решил проконсультироваться в клинике "Центр лазерной хирургии "Панакея" Сумы. Консультацию и прием проводил опытный врач хирург-флеболог Синяченко Юрий Олегович. Делая УЗИ, доступно рассказал и показал на мониторе как движется кровь в венах, какой клапан не работает. И стало понятно, что все годы поиска специалистов и решения проблемы было в пустую..

    Принято решение делать операцию в клинике "Панакея". Подготовка, сбор анализов и ,конечно же, моральный настрой неотъемлемая часть всех операций. Волнение небольшое было.

    Переступив порог клиники "Панакея" строго в назначенное время, меня встретили приветливые сотрудники, каждый знающий свою работу. Ничего лишнего. Палата была идеально прибрана с современным продуманным ремонтом. Пройдя дополнительное УЗИ перед операцией, меня провели в операционную. Операция длилась около двух часов. При местной анестезии- болей и дискомфорта не было.

    Хочу выразить огромную благодарность Синяченко Юрию Олеговичу за проделанную им работу. А также отметить слаженную и отзывчивую работу персонала клиники "Панакея".

    Всем, ищущим хорошего специалиста, хирурга-флеболога - рекомендую!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ