Центр позвоночника Eurospine отзывы

Отзывы о Центр позвоночника Eurospine. Медицинский центр Eurospine специализируется на заболеванях спины с помощью остеопатии,...
4.7
141 555 просмотров
  • Тата Тоцкая
    16 апреля, 2015 год
    Привет всем! расскажу вам про свой опыт терапии с молодым и замечательным коллективом Евроспайн. У меня особенно ничего страшного вроде грыжи к счастью не было, просто еще школьный сколеоз и полное отсутствие модельной осанки, но моя работа в магазине меня окончательно добила. Знакомый массажист посоветовал сходить к ним на консультацию, что бы развеять сомнения, которых у меня было довольно много. Сразу уточню, что 10 сеансов массажа и 10 сеансов терапии Евроспайн для меня имели разный эффект, массаж просто расслабил, а их вытяжитель Евроспайна помог довольно серьезно. Я сразу попала к Татьяне и Сергею, которые очень обстоятельно и аккуратно прощупали спинку, посмотрели все мои особенно больные зоны (грудной отдел, в районе лопаток страшная боль, из-за стульев без спинок на работе) я была просто разбита, когда к ним пришла. Вобщем, посоветовали взять маленький курс 10 дней и главное беспрерывно отходить, и потом посмотреть на результат. Акции были с такими ценами всегда кстати. Эти десять дней выходила с трудом из-за смены графика на работе, но ребята пошли мне на встречу и вместо дневных, за которые я заплатила и они были дешевле, разрешали посещать или утренние или вечерние сеансы (которые стоят чуть дороже) без всяких доплат, за что им огромное человеческое спасибо. Говоря о результате: через 10 дней спина еще была очень чувствительна, я прямо ощущала каждую клеточку. Решила не прерывать, и взяла еще 20 дней, которые окончательно убедили меня в правильности решения. Ушли складки с боков (девочки, это не шутки, я сама в шоке, реально это связанно с позвоночником и фото котороре вы видите в альбоме 100% правда), спина перестала болеть на каждом шагу, и даже мои родные, которые живут в другом городе и редко меня видят, заметили, что я перестала горбиться, а эту проблему я не могла решить с 16 лет. Спасибо еще раз замечательной и отзывчивой команде Евроспайн, за вашу человечность, помощь и отличный сервис! Советую всем попробовать, и как мне самой советовал массажит, сходить на консультацию и развеять сомнения )))

    пс. хотела бы приложить фотографии из альбома с моей дорогой спинкой, но я очень стеснялась и попросила их не выкладывать ))



    ппс: на самом деле, окончательные сомнения прошли в раздевалке на втором или третьем занятии, когда в приватной обстановке при переодевании, девочки и женщины разных возрастов и мнений делились своими ощущениями, причем исключительно хорошими. Некоторые даже вернулись после перерыва в год ))

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ