Центр позвоночника Eurospine отзывы

Отзывы о Центр позвоночника Eurospine. Медицинский центр Eurospine специализируется на заболеванях спины с помощью остеопатии,...
4.7
141 546 просмотров
  • Елена Леонидовна
    18 февраля, 2016 год
    Поздравляю филиал Троещина с Днем Рождения!

    Хочу поделиться своей, может и никому не интересной историей. Когда в я первый раз шла в Евроспины, то ожидала типичный советский прием 12-15 минут и прикидывала, сколько денег необходимо будет выложить у них на таблетки. Еще заполняв длиннейшую анкету по здоровью даже сомневалась, но еще двойку-тройку уколов моя спина не вынесет. Принимал меня доктор Татьяна, молодая, но что меня первое удивило, что снимок мрт мой описывают без листка, врач СРАЗУ ОПРЕДЕЛИЛА, что боль в спине после беременности, более того, сказала, что у меня мальчик и что роды были тяжелыми, ребенок был крупный. Это 100% так, я действительно сыну много здоровья отдала своего.

    Честно говоря, я даже расплакалась после того, как подтвердилась мое тяжелое состояние, которое я вынуждена была закапывать таблетками, мне пришлось даже малыша рано бросить кормить грудью, чтоб не дай чего вдруг. Врач тогда мне даже воды принесла, а потом так сказала фразу,которую я повторяла себе целый курс лечения: "Вашему ребенку мама нужна самая здоровая, мы все сделаем, чтоб Вам помочь"

    Курс назначили немалый, цена тоже приличная. ..но когда качество стоило дешево? Я попросила сделать рассрочку платежа и приступила к лечению.

    Первые занятия я ощущала себя несколько странно, то ли боль в спине усилилась, о ли крепатура, но я заметила, что в туалет мне уже легче ходить, нет необходимости держаться за все подряд. Снижался медленно но верно вес. Где то на 16 или 17 занятии я почувствовала, как что то хруснуло в пояснице, думала слышно было аж у меня дома, НО БОЛЬ ПРОШЛА МОМЕНТАЛЬНО! Меня после этого сразу осмотрел кинезиоврач Леночка и сказала, что наконец мое смещение больше меня не будет тревожить! это было чудо! Курс до конца проходив я летала и сегодня уже хожу на каблуках снова, похудевшая на 7 килограмм и с ровной спиной. Хочу сказать, что там фоткают спину до и после. Увидев себя на последнем приеме еще ТОЙ, я не поверила, что то состояние было у меня, горбатая, толстая. кривая, с синей спиной. Последние слова, которые мне опять запомнились на долго от Тани; " Мы гордимся вами и таким результатом, под лежачий камень не течет вода, вы большой моледец, а теперь просто обязаны оставаться здоровой и красивой и радовать своего малыша!"

    Ребята, правда спасибо вам большое за все ,что вы сделали, желаю вам процветания и всего всего. Еще раз поздравляю вас с вашим Днем рождения! Девочкам на рецепции больше улыбочек и поменьше нервных людей. Я буду рекомендовать вас всем. (как видите обещала написать отзыв и сдержала обещание, извините что не сразу) . Мартиносова Елена Леонидовна. Киев.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ