Центр Team Spirit Medical отзывы

Отзывы о Центр Team Spirit Medical. Центр Team Spirit Medical - это лечебно-диагностический центр, который...
4
95 707 просмотров
  • Сергей
    30 июня, 2016 год
    29.06.16 были у Вашего детского терапевта.Диалог начался,мы описали жалобы... И после 2-3 минут проведенных в ТЕЛЕФОНЕ- начала писать кому то так как не знала что нам за диагноз озвучить. Ждали ответа от не понятно кого 30 минут.30 МИНУТ!!! ОНА НЕ ЗНАЛА ЧТО НАМ СКАЗАТЬ И ВСЕ РОВНО ТЯНУЛА ВРЕМЯ. Потом этот кто то ответил и она написала чем лечить ребенка. Но очень настоятельно рекомендовала поехать еще к врачу...в КИЕВ (естественно что за деньги) и сказать что мы от нее. ЭТО ЧТО ВООБЩЕ У ВАС ТАМ ПРОИСХОДИТ??? Мы были у Вас в клинике 2 раза- все на высшем уровне. Но этот раз - нечто. Естественно,сли врач что то не знает или не может разобраться...но если специально тянуть время лишь бы получить деньги и не знать что с нами- это предел как по мне.В вайбере узнавать что это может быть и скидывать фото ребенка, спрашевать как лечить и чем?!?!? И у кого спрашивать. Родителя даже не знают кто это , пусть он самый лучший врач. Мы к вам пришли и доверили здоровье малыша и никак не ожидали такого "профессонализма" от терапевта.Повторюсь- совет колеги всегда нужен, иногда необходим,но если родители хоть понимают с кем имеют дело. Но никак в данном случае. Это было последнее посещение. И всем друзьям в подробностях тоже самое передам. Это не нормально. Здоровье ребенка должно быть на 1 месте а потом уже репутация врача и все остальное. Не зря же ваши врачи которые у Вас работают давали клятву Гипократа?!?!?!?!?
    • Ответ представителя Здравствуйте. Администрацию медцентра интересует вопрос по существу - есть ли претензии к правильности поставленного диагноза и назначенного лечения? Ведь не секрет. что некоторые случаи требуют коллегиального решения, ведь самая главная заповедь врача - Не навреди! И если врач советуется с коллегой, это не значит, что он не знает диагноз. Это значит, что доктор хочет оказать максимально качественную помощь своему пациенту. И, к счастью, современные технологии позволяют это сделать.
      С уважением, администрация МЦ"Тим Спирит Медикал"
      Администрация МЦ"Тим Спирит Медикал" 1 июля, 2016 год
      • Гость
        9 июня, 2018 год
        Делали УЗИ. Врач спрашивает у Вас есть желчный пузырь? Алло, у Вас в руках аппарат, не знаете как пользоваться?
      • Ответ представителя Мы благодарны вам за обратную связь, так как это позволяет повышать уровень оказания медицинской помощи. Телефон директора медицинского центра для быстрого решения спорных вопросов - 098-444-6648 Григоровская Евгения Петровна.
        Администрация МЦ"Тим Спирит Медикал" 1 июля, 2016 год

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ