Центр здоровья спины Кипарис отзывы

Отзывы о Центр здоровья спины Кипарис. Центр здоровья спины Кипарис специализированная клиника, которая оказывает медицинскую...
4.9
114 129 просмотров
  • Зоя
    24 сентября, 2014 год
    Осталось крайне негативное впечатление от посещения Кипариса г. Киев (Лыбедская). Проблема сколиоз 3 степени. При первом посещении естественно заверили, что после курса лечения степень уменьшится.

    В итоге после лечения 2 месяцев мало того что сдвигов не было, так на фотографиях стали появляться ухудшения, на что мне реабилитологи ответили, что это я вдруг стала так специально держать осанку. Когда я очередной раз пришла на занятие, меня в дверях увидел консультант-реабилитолог, подождал пока я переоденусь, выйду в коридор, после чего мне превселюдно сообщил, что наше лечение окончено, мол, отдыхайте летом, а мы Вас в сентябре снова пригласим. Реабилитолог даже не утрудился предоставить рекомендации и упражнения для самостоятельного выполнения о которых часто говорил. Был шок каким непрофессиональным образом это все сделано, ну и естественно в сентябре никто меня никуда не приглашал.

    Исходя из чего сделан вывод, что консультанты-реабилитологи испугались, что результат пошел не в лучшую сторону и решили таким хамским образом избавиться от пациента.

    Так же хочу отметить, что команда консультантов-реабилитологов между собой не взаимодействует, каждый консультант назначает свои упражнения, на мой вопрос, что мне в итоге делать мне был дан ответ: Делайте что хотите.

    После лечения на Кипарисе в моем позвоночнике прибавилось болей, а не уменьшилось.

    Если Вы не уверены в результатах лечения не нужно зарабатывать деньги на всех.
    • Татьяна
      17 февраля, 2016 год
      А у меня - проблемы после посещения Кипариса в Киеве на Позняках. Сорвала спину из-за сложного комплекса упражнений, который мне назначили. Причем я доверяла врачу-консультанту, не понимая, прав он или нет, а он только усиливал и усиливал нагрузку. Инструктор в зале вообще проявляет мало интереса к посетителям на тренажерах. Любой человек может себя покалечить, а инструктор и внимания не обратит. В результате у меня теперь сильные боли в мышцах спины, рук и ног. Вдобавок, сильный нервный стресс после пережитого. Никому не рекомендую этот центр. Там работает слишком много непрофессионалов, которые могут сделать вас инвалидом. Если и будете туда обращаться, то нужно идти только к проверенному инструктору и проверенному консультанту.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ