"Центр Здоровья" в Бердянске отзывы

Отзывы о "Центр Здоровья" в Бердянске. "Центр Здоровья" в Бердянске - современная медицинская клиника, предоставляющая...
3.9
24 090 просмотров
  • Ольга
    9 августа, 2015 год
    Пришла в клинику с проблемой угревой сыпи.Мне сделали чистку лица, но эффекта не последовало. Тогда администратор разрекламировала мне "ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА" который приезжает из Донецка, мол, у него там, даже, своя клиника есть.

    Я пошла - раз такой хороший врач, почему бы не сходить... Врач, Жариков Вадим Юрьевич посмотрел на меня и чуть ли не с порога заявил, что это не к нему, а к косметологу и вообще с расстояния двух метров ничего не видно.... -?????? Но коли я уже пришла, он выпишет мне направление на анализ крови... И дальше всё происходило в таком духе. В общем вся консультация длилась МЕНЬШЕ 5 МИНУТ.а за это время он ДВАЖДЫ успел поговорить по телефону после чего выписал мне чек на 200 гривен.

    Придя домой я нашла в интернете информацию о его клинике. Какое же было мое удивление, когда я увидела чем он на самом занимается.Врач оказался не дерматологом, а ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГОМ. А вот чем занимается клиника(копирую с официального сайта дословно т.к. ссылку на него дать не получается): ООО «Центр по лечению урогенитальных инфекций и медико-социальной реабилитации»



    Лицензия МЗ Украины № АВ 049226 от 27 января 2006 года. Диагностика и лечение инфекций, передаваемых половым путем, а именно:



    Хламидиоз

    Гонорея

    Герпес

    Трихомониаз

    Гарднереллез

    Остроконечные кондиломы

    Уреаплазмоз

    Кандидоз

    Сифилис

    Сексуальные расстройства

    Половая слабость

    Консультация сексопатолога

    Жариков Вадим Юрьевич — директор Центра по лечению урогенитальных инфекций и медико-социальной реабилитации, врач-дерматовенеролог высшей категории.

    И у меня только два простых вопроса: 1) для чего рекламировать врача, как специалиста в сфере, в которой он специалистом не является? 2) Если врач сразу признаёт, что помочь ни чем не может (ну бывает - ошиблась кабинетом), то какого же хрена, извините, за такую "консультацию" деньги брать? Кстати, о самом "центре здоровья кожи" в Бердянске и о его мед.персонале отзывы только положительные - профессионалы своего дела на своём месте. ))
    • Гость
      27 февраля, 2018 год

      Это просто кошмар какой то! Такого отвратительного обращения к пациенту я еще не видела. Во первых сам прием длился не более 5 минут. Во вторых при очевидном диагнозе \"разноцветный лишай\" этот типа\"врач\" назначает фгс(абсолютно бесполезное обследование при данном заболевании) у врача, которого он порекомендовал и анализы, желательно в платной лаборатории, хотя в городской аналогичные анализы делают абсолютно бесплатно. В приемной перед нами и после были люди к этому горе врачу и у всех интервал между приемом 10 минут. Типичный сбор денег. Люди! Мой отзыв не единичный! Читайте отзывы прежде чем посетить платного\" лекаря\". Даже врачем язык не поварачивается его назвать. Пусть те 200 гривен, что я заплатила за прием пойдут на оплату повышения квалификации.....
    • Алиса
      6 февраля, 2018 год
      Администратор не адекватная, из-за её хамства , пропало желание обслуживаться в этом "центре здоровья".
    • Пыскун Оксана
      16 марта, 2016 год
      Девушка, можете мне написать, я хочу туда тоже записаться к этому врачу, хотела узнать точно, что делать?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ