Центр Здоровья Волос отзывы

Отзывы о Центр Здоровья Волос. Центр Здоровья Волос специализируется на проблемах кожи головы, выпадения волос...
4.5
10 497 просмотров
  • Татьяна
    25 октября, 2015 год
    Обратилась в Центр Здоровья Волос по двум вопросам, к детскому дерматологу для дочки и к трихологу для себя. Дочке поставили диагноз правильный и назначили препараты которые к моему розачарованию не помогли, денег на них было потрачено около 1000 грн, делала все как врач сказала, эффекта 0. В итоге обратилась к другому врачу. Итого 1000 грн препараты + 300 грн консультация.

    Теперь обо мне, пошла к трихологу так как сильно выпадают волосы. Посмотрели кожу головы спец аппаратом и волосинки, сказали все не очень хорошо, я была к этому готова, но не была готова к сумме на которую мне назначат кучу всего разного, итак сумма достигла 7000 грн, и это без мезотерапии!!! Для меня это большая сумма, я думаю как и для большинства киевлян. Не могу говорить по поводу еффективности этого лечения, так как в итоге обратилась в другую клинику. Консультация у них стоит 500 грн, для сравнения в других клиниках 250-300.

    Итак подведём итоги, 300 грн консультация для ребёнка, 500 грн для меня, 1000 грн потрачено на ненужные лекарства для ребёнка.

    Не советую эту клинику не кому, так как я чувствую себя обманутой.

    Я понимаю что этот отзыв скорее всего удалят, но все же надеюсь что кому то поможет не потратить в пустую деньги.

    25.10.2015 г

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ