ЦЕТРИН отзывы

Цетрин отзывы, инструкция, цена. Препарат Цетрин эффективен при сезонном и круглогодичном аллергическом рините и конъюнктивите...
4.7
93 937 просмотров
  • 12 января, 2018 год

    Таблетки Цетрин при аллергии

    У моего мужа хроническая сезонная аллергия на цветения, тополиный пух. Каждый год уже на протяжении более, чем 10 лет летом у него проявляются аллергические симптомы в виде насморка, чихания, слезотечения, аллергических высыпаний в период, когда появляется тополиный пух, а также и на цветения, пыльцу.

    Особенно это ярко проявляется в селе, когда приезжаем на дачу, когда косит траву, к примеру, все эти симптомы в один миг появляются.

    И дочка страдает тем же самым. Только у малышки аллергия на лекарственные сиропы, а также на некоторые продукты питания.

    Муж перепробовал масс препаратов от аллергии, но один из лучших, эффективных и быстродействующих препаратов от аллергии - это Цетрин.

    И дочке эти таблетки тоже лучше всего помогают.

    Муж при проявлении аллергии с утра выпивал таблетку Цетрина и весь день отлично себя чувствовал, никаких симптомов и дискомфорта.

    Чего не скажешь про аналогичные противоаллергические препараты.

    Дочке давала по половинке таблетки два раза в день и также все симптомы аллергии, как рукой снимало.

    Я покупаю упаковку Цетрина, в которой 20 таблеток.

    Таблетки Цетрин при аллергии Таблетки Цетрин при аллергии Таблетки Цетрин при аллергии
    • Zarina
      25 января, 2018 год
      У меня аллергия на молокопродукты, слышала о препарате Цитрин, решила купить но нужен совет врача-аллерголога. Думаю поможет.
    • Коля
      18 января, 2018 год
      Весной, когда всё в цвету, проблем с симптомами алергии нет, но проблема в другом, в продуктах питания, особенно в молочке. Обратился к врачу-алергологу, которая мне порекомендовала таблетки Цитрин от алергии .Принимаю по назначению и чувствую себя хорошо, но молочными продуктами не увлекаюсь.
    • IrynaK
      14 января, 2018 год
      Когда весной приезжаем к родственникам в деревню и в садах цветут деревья, на всё это у меня начинается аллергия в виде насморка, из глаз слёзы, в горле першит. Я не могу в такой обстановке долго находится.Спасают таблетки Цетрин, которые всегда беру с собой в поездку. Приём одной таблетки и самочувствие более-менее хорошее, но по приезду домой продолжаю принимать таблетки Цетрин до полного успокоения.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ