ЦИ-КЛИМ АЛАНИН отзывы

Ци-Клим Аланин отзывы, инструкция, цена. Препарат Ци-Клим Аланин Эвалар - биологически активная добавка на основе...
4.6
189 141 просмотр
  • Надежда
    27 февраля, 2015 год
    При климаксе покупала себе Ци-Клим и он очень хорошо мне помогал. Сейчас как-то стал хуже помогать. Вот увидела новый препарат из той же серии Ци-Клим Аланин. По логике, новый препарат должен быть лучше, усиленная формула и все такое. Но вот думаю покупать или нет, вдруг не помогает. Может кто-нибудь принимал от климакса. Что скажете?
    • Гость
      3 декабря, 2016 год
      циклим аланин тоже самое - только доза побольше помогает так же хорошо
      • Людмила, 54 года
        11 мая, 2017 год
        У меня на ци-клим с аланином началась сильная аллергичная реакция - кашель, краснота, покалывание кожи лица. Никогда ни на какие препараты не реагировала. Пришлось отказаться.
        • Гость
          13 декабря, 2017 год
          я читала что от бета -аланина могут быть покалывания в теле , ничего страшного это в себе не несет
          • Меньшикова Галина Петровна
            13 апреля, 2018 год
            Мне 69 лет.до сих пор, мучаюсь приливами. В 17 году пропила Ци--Клим с витаминами. Очень была довольна. Прошло более пол года. Иногда приливы опять стали меня навещать Купила Ци--Клим Аланин. пила одну таблетку в обед. Выпила всего 4 таблетки. Было такое страшное состояние, начался сильнейший зуд, от головы и до кончиков ног. Чесалось всё тело, где надо и где не надо. пришлось пить СУПРАСТИН. Потом прочитала анатацию, где сказано, что бывает сыпь и зуд. Вот и не знаю, пить дальше или НЕТ??? Если не пить....жалко 355 рублей. Если пить...то буду чесаться. Что делать, не знаю. ?????

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ