ЦИ-КЛИМ БИО Состав

ЦИ-КЛИМ БИО 1 таблетка Ци-Клим БИО содержит: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал, сухой экстракт корней и корневищ цимицифуги, кальция стеарат, аэросил, компоненты пленочного покрытия, гидроксипропилметилцеллюлоза, полиэтиленгликоль, крсители пищевые.

ЦИ-КЛИМ БИО инструкция по применению
ЦИ-КЛИМ БИО отзывы




ЦИ-КЛИМ БИО отзывы



4
Елена  27 сентября, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Елена</a>

Помогает

Стала принимать циклим после того, как 2 раза получила положительный результат на фраутесте на менопаузу и посоветовалась со своим гинекологом. Ну что сказать, это не панацея, но уменьшить приливы помогает. Состав растительный, цена доступная, из побочек заметила только небольшое увеличение веса.
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии
1
Марья  12 декабря, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Марья</a>

Не хватило эффекта

Мне не хватило эффекта, поэтому ушла на препарат посерьезнее. Сейчас ничего не принимаю от климакса, так как 3 месяца назад поставила 10 уколов пинеамина. Он работает несколько месяцев и нет необходимости в других лекарствах от симптомов климакса. Приливы как рукой сняло, нервишки тоже больше не шалят.
Полезный отзыв? 18
Ответить  Комментарии
5
Гость  15 ноября, 2017 год
 Отзыв от Гость
Мне 43. Я принимала ци-клим 90 дней, прошло 4 месяца чувствую опять приливы. Через сколько можно повторно принимать циклим подскажите пожалуйста.
Полезный отзыв? 137
Ответить  Комментарии
5
Катерина  20 сентября, 2016 год
 Отзыв от Катерина
Сейчас принимаю при климаксе препарат Ци-Клим Био. В инструкции написано принимать не менее 3 месяцев. Сейчас пока что принимаю второй месяц и уже замечаю улучшения в самочувствии. Стала ночью спать нормально. Приливы жара практически тоже исчезли, стала более спокойнее, хотя ранее нервозность и раздраженность были моим вторым я. Препаратом очень довольна, надеюсь на длительный эффект.
Полезный отзыв? 57
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ