ЦИРКАДИН Передозировка

ЦИРКАДИН Не отмечено случаев передозировки препарата Циркадин. Препарат применялся в дозе 5 мг/сут в клинических исследованиях продолжительностью более 12 месяцев, при этом не наблюдалось изменений характера сообщенных побочных эффектов.
Имеются литературные данные о применении Циркадина в суточной дозе до 300 мг без возникновения клинически значимых побочных эффектов.
При передозировке предполагается развитие сонливости. Клиренс активного вещества предполагается в пределах 12 часов после приема внутрь. Специального лечения не требуется.


ЦИРКАДИН инструкция по применению
ЦИРКАДИН отзывы




ЦИРКАДИН отзывы



3
Наталья  24 августа, 2020 год
 Отзыв от Наталья

Не тот эффект, который ожидала.

Хоть этот мелатонин и по большой цене, однако эффекта хорошего снотворного он не дал. Мне больше помог Валокордин доксиламин, он хорошо переносится и быстро помогает.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
3
Мари  8 августа, 2020 год
 Отзыв от Мари

Не тот эффект, который ожидала.

По словам врача Циркадин эффективное средство от бессонницы, но мне помогал очень слабо, хотелось большего от снотворного. Сама купила Валокордин доксиламин, начала пить на ночь по 20 капель, быстро наладила сон. Валокордин работает сразу, поэтому уже в первую ночь хорошо спишь.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
3
Оксана  11 июля, 2020 год
 Отзыв от Оксана

Сильнодействующий препарат

Циракдин выписывали моей бабушке, сон наладился, если можно так сказать, она очень много спала, но как побочное действие от него это спутанность речи и общая заторможенность. Мы побоялись дальше давать ей это лекарство. Купили в аптеке Валокордин доксиламин, на ночь принимает по 25 капель и хорошо спит.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Виктория  19 апреля, 2018 год
 Отзыв от Виктория

Циркадин при бессоннице у пожилых

Честно говоря, я не много удивлена такой стоимостью препарата. Больше тысячи стоит препарат от бессонницы для пожилых людей. Если взять статистику дохода в нашей стране пенсионеров, то я думаю, вряд ли они могут себе позволить покупать такой препарат от бессонницы. Как по мне, цена не оправдана абсолютно. Не спорю, возможно и препарат Циркадин достаточно эффективен, но не рентабелен, я бы так сказала.
Полезный отзыв? 16
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ