ЦИСТОН отзывы

Отзывы о Цистон, инструкция, цена. Действие препарата Цистон обусловлено свойствами компонентов, входящих в его состав. Дидимокарпус...
4.5
223 658 просмотров
  • 22 декабря, 2016 год

    Цистон-хороший действенный препарат.

    Цистон мне помогает при ежегодных рецидивах цистита,возникающих именно в холодное время года.Хочу также подтвердить эффективное действие данного препарата после дробления камней.Врач назначал мне препарат для профилактики образования новых камней в почках,после проведенного обследования камней у меня не было.Теперь вот каждый год применяю препарат для лечения цистита. Цистон - мое спасение.
    • Fatima
      5 января, 2017 год
      После частого посещения туалета и боли в почках, обратилась к врачу урологу. После сдачи анализов- цистит. Врач назначил для лечения препарат ЦИСТОН. Лечусь, чувствую себя нормально.
    • Яна
      27 декабря, 2016 год
      Препарат использую для профилактики образования камней в почках.5 лет назад я избавилась от камней путем дробления, а теперь иногда применяю препарат, так как боюсь новых образований.Благодаря этому эффективному препарату ни камней,ни песка в почках у меня нет.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ