ЦИТРАМОН-БОРИМЕД отзывы

Цитрамон-Боримед отзывы, инструкция, цена. Препарат Цитрамон-Боримед показан для купирования болевого синдрома сильной и средней интенсивности,...
5
11 846 просмотров
  • Катерина
    10 июня, 2015 год
    Всем советую не тратить лишние деньги и если болит голова, отличные таблетки Цитрамон и все его аналоги. Типа этого Цитрамон-Боримед. Я пробовала, покупала и боримед, и лект с приставкой Цитрамон. Действуют и помогают на ура. Пришла к этому в прошлом году. Задумалась и начала искать аналоги дорогим препаратам.

    У меня в аптечке дома всегда лежа средства первой помощи. Ну там таблетки от головы, от кашля и т.д. Та я не пожалела времени и прошерстила Интернет. Люди добрые, как мы заблуждаемся и как нас обманывают продавая нам дорогие препараты у которых есть аналоги один в один чуть ли не в 10 раз дешевле.

    Вот например этот же Цитрамон - стоит копейки, а аналоги его в 10 раз дороже. И тот же Амброксол (это я так, например) - аналог Лазолван - сиропы от кашля.

    Так что Цитрамон во всех его ипостасиях отличное обезболивающее.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ