ТУРБИОТИК ДИСБАКТЕРИОЗ Показания к применению

ТУРБИОТИК ДИСБАКТЕРИОЗ Турбиотик Дисбактериоз способствует: нормализации равновесия микрофлоры кишечника при дисбактериозе, диареи, запоре, вздутии живота (метеоризме), тошноте, рвоте, срыгиваниях, боли в животе и при нарушении процессов питания и пищеварения.


ТУРБИОТИК ДИСБАКТЕРИОЗ инструкция по применению
ТУРБИОТИК ДИСБАКТЕРИОЗ отзывы




ТУРБИОТИК ДИСБАКТЕРИОЗ отзывы



1
Максим  30 сентября, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Максим</a>

Не помог

Недавно восстанавливал микрофлору и все, вроде, наладилось. Через 2,5 месяца решил закрепить тербиотиком. Снова бегаю в туалет с диареей. Не знаю, есть ли прямое влияние, но вот такой результат.
Полезный отзыв? 29
Ответить  Комментарии
5
Анонимный пользователь  24 июля, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Киев

Препарат действительно помогает. Даже при нарушении микрофлори. в течении 2 недель приема и вы почувствуете как работает желудок, о болях и ижоге забудете вообще.
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии
5
 7 июля, 2018 год
 Отзыв от

Чудові ліки

Лікар призначив антибіотик і нічого не назначив для кишенчника. Чула хороші відгуки про турбіотик і вирішила приймати. Зазвичай, вже на перших днях прийому антибіотику, у мене спостерігалось прояви дисбактеріозу. Вздуття і всяке таке... А тут все тихо))) Рекомендую всім, реально діючий засіб!
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии
5
Катя  25 августа, 2017 год
 Отзыв от Катя

Турбиотик Дисбактериоз - пробиотик

Турбиотик Дисбактериоз понравился очень сильно. Мало того, что это пробиотик, так он ещё и содержит вещество, которое способствует повышению и укреплению иммунитета. Я этот препарат принимала на протяжении двух недель по 1 капсуле, когда пила антибиотики. Лечение прошло отлично. Чувствовала себя отлично, никаких проблем с желудком.
Полезный отзыв? 120
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ