ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ отзывы

Турбослим день отзывы, инструкция, цена. Биологически активная добавка Турбослим, компании Эвалар, идеально подходит для всех...
4.3
229 465 просмотров
  • Света
    6 января, 2016 год
    Вот перечитываю отзывы и думаю , это мне просто повезло так или действительно я одна из немногих, кто с помощью этого препарата похудел быстро и на много? Пила приблизительно месяц две серии «турбослим день» и «турбослим ночь» в итоге результат - минус 13 кг!
    • Лизавета
      2 марта, 2016 год
      в любом деле похудения важно питаться правильно иначе кг скоро вернутся. я пользовалась турбослимом день ночь, чтобы было легче переходить в режим с правильным рационом и побыстрее стать стройной))). мне понравилось как эти капсулы работают. они снижают реально аппетит, уже не хомячишь весь день. плюс слабят немного, так что организм очищается, дренажируется хорошенько. воды только надо побольше пить и все будет ок. ну и исключить жирное,мучное вобщем все то,что потом в жир у нас превращается на бедрах и попке =)) в итоге за 3 месяца с турбослимом я похудела на 3,5 кг.
    • Мира
      8 января, 2016 год
      А почему не будет?! По-моему это уже от образа жизни зависит. Если не запускать себя то килограммы не вернутся. Я уже больше 5 лет как похудела и вес стабильный, иногда только зимой 1-2 кг набирается. Но я постоянно слежу за собой и время от времени делаю разгрузочные дни, мне тогда белковые батончики, из выше упомянутой серии, очень помогают.
    • Рима
      6 января, 2016 год
      ого это вы серьёзно? Мне бы так! Но честно говоря мало верю что такой результат будет стабильно держатся после окончания диеты.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ