Тян Ольга Владимировна отзывы

Тян Ольга Владимировна отзывы. Врач акушер-лапароскопист Киевского родильного дома № 5. Записаться на прием к...
3.7
43 067 просмотров
  • гость
    1 августа, 2016 год
    Дай Бог, чтоб с ее дочкой сделали тоже самое, что и со мной котов, которого оправдывала, демонстративно оправдывала Тян! И чтоб точно так же это надругательство оправдали!

    За то, что я не согласилась, чтоб мне подонок-врач пообрезал остатки плевы - порассекал мне внутри все стенки интимных органов до костей! подрезаны мышцы-леваторы, надрезан сфинктер, 6 порезов! глубоких и длинных, выкромсано внутри вульварное кольцо! А сверху ушил остатки плевы и сказал, что девочку из меня сделал, когда я хотела вызвать милицию - принесли зеркало и продемонстрировали..а я повелась на эту кощунственную и циничную ложь!! Еще подумала- вот это доктор! поблагодарила (как же он потом смеялся, а я с болью жила места себе не находила!!!!)Обратилась в моз - спустили на эту!!... Макаренко и Говсеев мне письмо дали, которое меня защищало, а Донченко сказала, чтоб тот деньги мне вернул... А эта...ее экспертом назначили! я ее 4 раза просила меня посмотреть! 4 раза умоляла! НЕТ! почему она должна этим заниматься? она так смеялась из слов котова!оправдала демонстративно! Дай Бог, чтоб с ее дочкой тоже самое сделали!!И с такими же последствиями! БОЛЬНО! я по ночам не сплю..умоляю Бога наказать всех причастных! Сколько заплачу за порезы котова, столько чтоб заплатила за лечение своих детей! Оправдывая виновного - взяла вину на себя!
    • ...
      4 сентября, 2017 год
      однажды мой сын..написал письмо Деду Морозу..."Хочу чтоб моя мама не плакала!".. и я не плачу... не смеюсь и не плачу...
    • боль
      12 июля, 2017 год
      котов ходит и смеется, смеется что ему ничего...
      а я 5 год живу с тазовыми болями...
      кто калечит умышленно калечит интимные органы и кто "это" "защищает" или оправдывает - чтоб им вернулось! чтоб их Всевышний наказал! очень прошу! умоляю!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ