Униклиника отзывы

Отзывы о Униклиника. Униклиника многопрофильный медицинский центр, оказывает широкий спектр услуг в сфере акушерства и...
4.5
45 720 просмотров
  • Евгения
    10 января, 2018 год

    Неприятный опыт

    Наблюдалась у них во время беременности. Действительно пока у вас все хорошо персонал очень милый и приятный. Однако мне, к сожалению, пришлось столкнуться с непрофессионализмом и хамством. На третьем УЗИ врач сказала, что у меня предлежание сосудов пуповины и больше никак это не прокомментировала. Я спросила, что это значит, она сказала, что мы это перерастем. На работе я прочитала, что это значит и меня буквально в холодный пот кинуло. В любой момент я могла потерять ребенка. Естественно я позвонила в клинику уточнить, может я что-то неправильно поняла или возможно мне срочно нужно обратиться к своему геникологу. Врач-узист даже не захотела со мной поговорить по телефону, а передала через девушку на ресепшене, что если у меня проблемы с нервами я могу обратиться к своему врачу. Мой врач тоже был в шоке, и мы в спешном порядке переделывали УЗИ в другом месте, диагноз не подтвердился.
    • Виктор Ошовский, директор МЦ "Униклиника"
      13 февраля, 2018 год
      Добрый день, Евгения.

      1. Предлежание сосудов в третьем триместре - неординарная и редкая ситуация, при которой всегда принимаются особые меры (в зависимости от обстоятельств - от основательной беседы с пациенткой о тревожных признаках и непосредственного контакта с доктором до госпитализации). Это внутренний протокол, он не может быть нарушен.
      2. Все подобные диагнозы фиксируются. Пациентки с похожими данными за последний год не обнаружено. Кто Вы, таинственная незнакомка? О предлежании ли сосудов идет речь? Возможно имеется в виду предлежание плаценты?
      3. Иногда данный диагноз может быть снят. Предлежание сосудов бывает чаще при оболочечном прикреплении пуповины, но если плацента смещается (с увеличением срока) - смещается и пуповина.
      4. Мы очень ценим свое доброе имя, чтобы опускаться до формулировок, указанных в статье. Потому даже в куда-более напряженных ситуациях персонал всегда сохранял тактичность на протяжении многих лет.
      4. Никто не безупречен, у всех бывают промахи в общении, особенно в условиях полной записи, при разгребании самых сложных случаев - это не оправдание, а раскаяние и принятие того, что и мы можем где-то дать в штангу. Но данная конкретная ситуация какая-то уж очень странная и настолько маловероятная, что нам было бы очень важно, если бы Вы, Евгения (?), пришли к нам в гости на чашку чая и рассказали все в деталях, чтобы помочь нам стать лучше, а при необходимости принести извинения.
      5. Если этот отзыв написан кем-то из наших "друзей" и "доброжелателей" - спасибо! Значит мы правильно живем, следуем принципам и бережем достоинство. Значит нам удалось. А Вам все вернется сторицей, неуважаемые, уж поверьте, вашими же руками вернется.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ