УРОДЕРМ Форма выпуска

УРОДЕРМ Уродерм - мазь для наружного применения 30 %
Алюминиевые тубы по 10, 15, 20 и 35 г. 


УРОДЕРМ инструкция по применению
УРОДЕРМ отзывы




УРОДЕРМ отзывы



5
 25 декабря, 2022 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

помог убрать застарелую бородавку

намазала Уродерм на шляпку застарелой бородавки на ночь.Срезала аккуратно всю размягченную кожу и прижгла. Отпала сама в течение нескольких дней. А до этого прижигала безрезультатно.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Айлин  6 февраля, 2022 год
 Отзыв от Айлин

Отличный кератолик

Размягчаю пяточки этой мазью, потом с легкостью все ненужное убираю. Вид моих ножек всегда ухоженный
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Лида  12 сентября, 2021 год
 Отзыв от Лида

помогает в уходе за стопами

Приветствую, у меня после лета ноги пересушенные и явно выглядят не наилучшем образом. Я стала использовать Уродерм перед сном. Просто втиралась тщательно ,помогло. Пяточки пришли в свой прежний вид
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Женя  12 марта, 2021 год
 Отзыв от Женя

гладкие пятки

Отлично!! После пару применений, пяточки стали гладкими. Сильный кератолик! Наношу, укутываю пленкой на 2 часа. За это время и фильм интересный не жалко посмотреть) Затем все снимаю, и прохожусь с пемзой. Все лишнее слазит за раз. Можно повторить на следующий день, если запущенный случай
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Елена  1 мая, 2020 год
 Отзыв от Елена

Вросший ноготь.

Вросший ноготь на большом пальце ноги доставлял немало неприятных ощущений и неудобств. Справилась с ним с помощью Уродерма. Нанесла на ногтевую пластинку, через 30 минут аккуратно срезала ноготь по кругу. Было не больно, так как Уродерм неплохо размягчает ногтевую пластинку.
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии
5
Лариса  3 марта, 2020 год
 Отзыв от Лариса

Использую, когда делаю педикюр.

Уродерм прекрасно себя показал при борьбе с натоптышами. Обрабатываю им пятки и места под большими пальцами на ногах. Снимаю после впитывания пемзой ороговевший слой кожи. После делаю стандартно делаю педикюр, крашу ногти и мажу ножки увлажняющий кремом. Результатами использования очень довольна.
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии
5
Лиза  12 января, 2020 год
 Отзыв от Лиза

супер мягкие пятки

использую его в качестве профилактики натоптышей. Периодически смазываю пяточки и пальцы ног . Кожа нежная и нет шероховатостей
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии
5
Ольга Крутенко  2 ноября, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Ольга Крутенко</a>

Универсальное увлажняющее средство

По опыту скажу, что Уродерм отлично увлажняет кожу. Кроме того, это мощный кератолик. Его можно использовать не только от натоптышей. Если, к примеру, нужно удалить бородавку,то сначала можно обработать Уродермом.
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии
5
Алина  11 сентября, 2019 год
 Отзыв от Алина

Избавляет и увлажняет.

Раньше постоянно боролась с лишними наслоениями на пятках с помощью пемзы, а иногда появлялись и трещины, что очень болезненно. Сейчас использую Уродерм, который помогает избавляться от наслоений безболезненно для кожи. И потом, кожа у меня теперь не сухая, и трещины не появляются вообще. Мазь очень хорошо увлажняет.
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии
5
Галина  10 сентября, 2019 год
 Отзыв от Галина

Использую при псориазе!

Если еще кто не знает, то Уродерм можно использовать при псориазе. Мазь деликатно смягчает и увлажняет бляшки. При ее нанесении происходит естественное распадение чешуек, поэтому загрубевшие участки отшелушиваются. Я использую Уродерм и он дает мне облегчение, так как снижает проявления заболевания.
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии
5
Tanya Black  12 июня, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Tanya Black</a>

хорошо размягчает ноготь

у меня на ноге большой палец от рождения очень толстый, поэтому обрезать его крайне тяжело. После нанесения этой мази, обрезать это сплошное удовольствие, быстро а главное не больно
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии
5
 14 апреля, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

отлично

приветствую. Долго искала мазь с мочевиной чтобы размягчать ноготь. Он у меня слишком толстый, поэтому не сразу получается обрезать края. а иногда довольно болезненно. Я наношу уродерм на пол часа , затем с легкостью работаю с ногтевой пластиной. Вот такое интересное применение я нашла. Всем советую кто страдает подобной проблемой
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Анонимный пользователь  14 января, 2019 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

номер один при сухих пяточках

Приветствую. Наверное как и многих меня мучили сухие и цепляющие пятки. Подруга посоветовала использовать уродерм, для того чтобы убрать ороговевший слой и увлажнить пяточки. Мазь подействовала на "ура" , кожа стала очень нежная и приятная на ощупь. Я очень довольна
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Анонимный пользователь  15 декабря, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

отличное средство от натоптышей

Долго страдаю этой проблемой , раньше использовала педикюрные носочки , но не понравилось что кожа облазит , мне противно . Одна знакомая медсестра порекомендовала использовать уродерм как смягчительное средство перед обработкой стопы. Действительно отлично размягчает натоптыщи, потом лучше счесывать их пилкой. Очень удобно
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии
5
 11 ноября, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

... и пяточки в порядке

Мои пятки без натоптышей, без трещин и выглядят очень ухоженно. А все потому, что я пользуюсь уродермом, который способствует удалению наслоений и естественно увлажняет кожу, так как содержит мочевину.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Анонимный пользователь  15 августа, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Уродерм снижает проявление псориаза

Отец страдает таким кожным заболеванием, как псориаз. Ему конечно назначено медикаментозное лечение и уход за пораженными участками кожи. Так вот, уродерм он использует для купирования симптоматики. В его составе присутствует мочевина, благодаря чему происходит естественное распадение чешуек и загрубевшие участки кожи отшелушиваются. Также мочевина способна удерживать воду в верхних слоях кожи. Поэтому с помощью уродерма устраняются избыточные ороговения и сухость, а так же замедляется прогрессирование псориаза.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Лариса  9 апреля, 2018 год
 Отзыв от Лариса

Назначали во время лечения грибка

Мне эту мазь назначал врач во время лечения грибка, наносила ее, обрезала лишнее (до мази ногти не резались вообще), потом наносила лечебную мазь (экзодерил), эффект от такого лечения отличный просто
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии(1)
 16 июля, 2018 год
Даже не знала, что при грибке назначают. Как раз собралась лечить это дело( Всегда есть Уродерм для пяточек и чтобы педикюр проще делать, теперь еще и для ногтей попробую при лечении.
5
Марго-ритка  15 октября, 2017 год
 Отзыв от Марго-ритка

а я для локтей))))

Я, наверное, заморачиваюсь - но терпеть не могу грубую кожу на локтях...все вот про пятки, а я мажу уродермом локти))) нежные и мягкие, как у дворянок на выданье))
Полезный отзыв? 8
Ответить  Комментарии
5
Шурик  14 октября, 2017 год
 Отзыв от Шурик

Для обрезания ногтей

Мужики, если к вам жена пристает - обрежь ногти, а тебе, что бы обрезать, нужно их распарить, потому что они толстые и ножницы не берут, намажьте уродермом чтобы они стали мягкими и сделайте это. Я у жены взял, а она в аптеке, говорит для пяток, а мне для ногтей дала.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии
5
Маришка  14 сентября, 2017 год
 Отзыв от Маришка

хорошее средство от трещин

прекрасно мне помогает от потрескавшихся пяточек. никаких натоптышей не стало. А то раньше я даже не могла иногда ходить нормально, насколько беспокоили пятки.
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии
5
Лаура  8 августа, 2017 год
 Отзыв от Лаура

отличная альтернатива

Тоже ходила в салон, затем в целях экономии перешла не педикюрные носочки, а потом еще экономней стала ухаживать за своими ножками. Кстати, на мой взгляд с уродермом не только экономней, но и реже появляется необходимость в уходе.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии(1)
Айнур  12 сентября, 2017 год
Мне носочки вообще не понравились... Неделю, а то и больше облазит кожа как у змеюки - буэээ...
А любимые мозоли-натоптыши все равно приходится обрабатывать отдельно.
С уродермом проще и деликатней и точечно можно решить вопросы.
5
Инна  10 июля, 2017 год
 Отзыв от Инна
еду в санаторий и обязательно беру с собой уродерм. Вечерочком буду ножки свои баловать - намажу мазью в кулек и носок - и так на ночь. А утром почищу пилкой - и готов у меня педикюр. Большое удобство.
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии
5
Гость  2 июля, 2017 год
 Отзыв от Гость

Плюс уродерм к основному лечению

Мне врач назначил экзодерил от грибка ногтей, но лечение как то очень медленно протекало. Я предложила поменять препарат раз толку мало, но врач вместо этого назначил мне уродерм. Оказывается уродерм разрыхляет ногтевые пластинки,что способствует максимальному проникновению противогрибкового препарата в их толщу. Я сначала наносила уродерм, а через 30 минут экзодерил. Результат не заставил себя долго ждать.
Полезный отзыв? 16
Ответить  Комментарии
5
Маша  11 апреля, 2017 год
 Отзыв от Маша

новенькие пяточки.

Приобщила к домашнему педикюру с уродермом и маму. А то все время мучилась с пемзой, а толку почти не получает, а уж у нее то ножки совсем запущены. Мы ей сделали три процедуры для того, чтобы ее пяточки стали гладкими. Ее реакция так меня порадовала - можно сказать, она впервые испытала такие ощущения - ножки мягкие, гладкие.
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии
5
Лара  15 марта, 2017 год
 Отзыв от Лара

Уродерм, вместо аппаратного педикюра!

Раньше ходила в салоны, делать педикюр, приводить ножки в порядок. Но со временем это стало накладно. Да и так часто, как хотелось бы нет возможности ходить. Одна подруга посоветовала уродерм, мол и пятки свои размягчишь и сама обработаешь и ноготки тоже можно с его помощью легко привести в порядок. Я сделала, как она велела - нанесла на ноги, под пленку и под носок, на всю ночь. Утром обработала пилкой и пемзой. И ведь правда, как после аппаратного педикюра. Ну больше я на это денег тратить не буду, теперь у меня есть уродерм!
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии(2)
Гость  25 апреля, 2017 год
Ничего не имею против Уродерма, только за! Но такой же эффект от крема для кожи Календула! Дешевле, а результат такой же! Также после ванночки наносим крем, ножки в пакет, затем в носочки. Утром пошлифовали пилочкой и нежные пяточки!!!
Галина  8 июня, 2017 год
Вы не правы, мазь календулы совсем по другому действует, она заживляющая, а уродерм кератолитик, т.е. размягчает, лечит излишнее ороговение
Инга  18 марта, 2017 год
Мазь Уродерм-это просто замечательно, Пользуюсь уже давно, делает кожу эластичней. Рекомендую ВСЕМ.
5
аделина  4 февраля, 2017 год
 Отзыв от аделина

уродерм вместо педикюра

уродерм вначале использовала от натоптышей - да так хорошо с ними он справлялся что я и перестала на педикюр ходить.Теперь раз в месяц мажу крем на ночь с носками а утром обрабатываю пилкой и пемзой - вот тебе и педикюр готов - ножки как из салона.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии
5
лариса  10 января, 2017 год
 Отзыв от лариса

уродерм при вросшем ногте

кто знаком с этой проблемой знает какое это мучение.Вросший ноготь не срежешь потому что трудно его поддеть. А уродерм так размягчает что можно спокойно вырезать
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии(1)
Natali2  23 января, 2017 год
Появились бородавки, врач=дерматолог посоветовал мазь Уродерм. Начинаю лечиться, жду положительных результатов.
5
Анна  14 декабря, 2016 год
 Отзыв от Анна

Размягчает огрубевшую кожу

Уродерм использую,чтобы размягчить кожу на стопах, особенно пятки и большие пальцы - там сухие мозоли. После водных процедур наношу толстым слоем и под пленку. Через час пемзой шоркаю и наношу питательный крем любой.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Лариса  6 декабря, 2016 год
 Отзыв от Лариса

Мазь Уродерм при бородавках

С помощью мази Уродерм я лечила бородавку, которая была уже достаточно больших размеров. Я наносила Уродерм по лейкопластырь примерно на часов 5. Мазь достаточно хорошо размягчала бородавку. После этого я размягченную часть срезала. Конечно, полностью от бородавки я не избавилась, но огрубевшую ее часть получилось удалить. После этого я обратилась к специалисту и мне ее удалили.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии(1)
Анна  14 декабря, 2016 год
Если бы купили в аптеке веррукацид - не пришлось бы и к врачу идти - макнули б несколько раз и отвалилась ваша бородавка через неделю сама.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ