УРОКСИН Способ применения

УРОКСИН Рекомендуется прием 1-2 таблеток Уроксин в сутки, желательно через некоторое время после еды и при стула мочевом пузыре.
Во время обострения:
2 таблетки в день: одна утром и одна вечером, в течение 7-10 дней в период поддержания (рецидивы):
1 таблетка в день в течение двух недель в месяц.
Для повышения эффективности продукта рекомендуется пить много воды (1-1,5 литра) в течение всего дня для стимуляции потока мочи и удаления бактерий.
Не является лекарственным средством.

УРОКСИН инструкция по применению
УРОКСИН отзывы




УРОКСИН отзывы



3
Лена  27 марта, 2018 год
 Отзыв от Лена

Аналог

Есть аналог дешевле. Уринакейр
Полезный отзыв? 33
Ответить  Комментарии
5
Павел  11 августа, 2016 год
 Отзыв от Павел
Особо не помог. Пил Уроксин две недели по рекомендации лечащего врача. Были проблемы с мочеиспусканием из-за воспаления. Но помогли нормальные лекарства. Уроксин все-таки бад и далеко не каждому поможет.
Полезный отзыв? 17
Ответить  Комментарии(1)
Гость  1 марта, 2017 год
А если его завтра зарегистрируют как лекарство - он что станет помогать или работать по другому от того, что на бумаге будут другие буквы?...
Гость  31 марта, 2018 год
Хорошо сказано!!!
5
Виктор  10 августа, 2016 год
 Отзыв от Виктор
Уроксин помог вылечить простатит. Уролог его назначил как профилактическое средство, так как простатит у меня был в хронической форме уже 5 лет. Курс лечения у меня был такой: 2 недели пил по две таблетки в день, затем месяц - по одной, чтобы избежать рецедива. Конечно, уроксин дороговат, пришлось выложить кругленькую сумму, но зато избавился от хронической проблемы. Также хочется отметить, что побочных на организм не заметил и все лечение чувствовал себя как обычно. Поэтому рекомендую этот препарат, несмотря на то, что это биологически активная добавка, и многие не серьезно к ним относятся.
Полезный отзыв? 26
Ответить  Комментарии(1)
Лена  27 марта, 2018 год
А я лечила хронический цистит - месяц по таблетке в сутки уринакейра утром, хорошо запивая водой, и месяц по две таблетки утром с водой уростон и так два года. Разные компоновать препараты быстрее помогает.
А цистит у меня с детства.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ