УРОПРОФИТ отзывы

Уропрофит отзывы, инструкция, цена. Комплекс ингредиентов УРОПРОФИТ способствует нормализации мочеиспускания, уменьшает риск повторных обострений хронического...
4.8
233 397 просмотров
  • Мария
    27 июля, 2015 год
    Милые девушки,скажите пожалуйста по времени через сколько начинает действовать уропрофит?третий день сегодня пью пока никаких хороших результатов не чувствую (((
    • Алексей К
      24 декабря, 2015 год
      Уропрофитом не лечатся, а настраивают флору мочевого пузыря ПОСЛЕ ПОЛНОГО выздоровления от цистита.
      Цистит лечат ТОЛЬКО антибиотиками,и не надо тут игрушечек и ляля про "химию".
      До сих пор довольно эффективен Фурадонин. В Лидерах сейчас - Монурал. Также цистит долечивается вторым этапом фторхинолонами типа Нолицин, Ципролет. Уропрофит - это 4-й этап.
      • Наталья
        4 мая, 2017 год
        Алексей, вы наверно еще не в курсе, как к сожелению и многие врачи, что многие бактерии, в том числе и те которые вызывают цистит, а именно Эшерихо Коли и энтерококки не чувствительны ни к каким антибиотикам!!! Даже если они в лабараторных условиях в бак.посевах показывают хороший результат.И все перечисленные лек. препараты в этом случае бесполезны, испробовала на себе, кроме дисбактериоза и дисбиоза ничего не получила. Читайте в интернете книгу И. С.Марков ,,Осторожно антибиотики Оранжевый сигнал тревоги,,
        • Гость
          19 июля, 2017 год
          У меня та же ситуация! Не могу победить цистит, через каждый месяц!. Как Вы вышли из этой ситуации? Чем лечитесь?
        • Наталья
          4 мая, 2017 год
          Поэтому не игнорируйте бады от цистита: Цистель, Журавит, Уропрофит, Монурель, не путайте с Монуралом-это антибиотик. В этих бадах содержится сухой экстракт клюквы, а в нейвещество D Маноза, которая разрушает защитную пленку кишечной палочки,и этим парализует ее, только обзательно надо пить много воды!!!2.5-3 литра чтобы вымывать ее из мочевых путей.
      • Валентина С.
        24 января, 2017 год
        Монурал надо с осторожностью принимать,он не всем подходит. Мне было очень плохо после приёма этого препарата. До сих пор от неприятных ощущений не могу избавиться, а прошло уже 5 месяцев. В больницу не хочу ложиться,там ещё что-нибудь подцепишь. Так что будьте осторожны с этим препаратом,запросто можно получить аллергический ожог.
        • Светлана
          11 августа, 2017 год
          Валентина, вы про Монурал-антибиотик или про Монурель с клюквой написали? Ответьте, пожалуйста. У меня гиперацидный гастрит, для меня важен ваш опыт. Гастрит и панкреатит обостряются сразу при приёме трав даже в капсулах.
      • Гость
        26 сентября, 2016 год
        дорогие девочки ! пейте метиленовую синь помогает при цистите.проверено также можете прокапать диссоль .пейте из трав грушанку 14 дней.
      • Я!
        31 марта, 2016 год
        Здравствуйте! эт хто такой умный?)) надо сдавать много анализов, что-бы понять: что, у вас!? а потом уже думать про антибиотики и монурал Ваш! помогает не на долго или вредит, ещё больше...нужно знать! есть ли у вас дисбактериоз кишечника, влагалища!....в этом случае, только навредите -антибиотиками и женщине нужно знать, может не хватает гормона в менопаузу!
    • Аня
      3 августа, 2015 год
      Мне помогло после 10 дней приема. Почувствовала облегчение.А у вас какая проблема?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ