УРСОФАЛЬК

УРСОФАЛЬК отзывы

4.5
37 отзывов
362 232 просмотра

Как вы оцениваете эффективность УРСОФАЛЬК?

УРСОФАЛЬК отзывы

  • Евгений
    7 июля, 2022 год
    Препарат отличный
    Принимал неоднократно. Хорошо прогоняет желчь, защищает печень. Есть еще аналог - урсодез, если вдруг не найдете урсофальк в аптеках. Тот есть почти везде. Принимал неоднократно. Хорошо прогоняет желчь, защищает печень. Есть еще аналог - урсодез, если вдруг не найдете урсофальк в аптеках. Тот есть почти везде.
  • 15 марта, 2021 год
    Без ложных надежд
    И у меня и у мужа были камни в желчном. У меня 8 мм а второй меньше, у мужа больше сантиметра. Гастроентеролога сразу говорила я могу обойтись без операции, а мужу скорее всего она понадобится, ну конечно же урсофальк пили оба, вдруг обошлось бы. Но нет, у меня растворились, но... Читать отзыв И у меня и у мужа были камни в желчном. У меня 8 мм а второй меньше, у мужа больше сантиметра. Гастроентеролога сразу говорила я могу обойтись без операции, а мужу скорее всего она понадобится, ну конечно же урсофальк пили оба, вдруг обошлось бы. Но нет, у меня растворились, но у мужа такие же остались по размерам как и были. Но ничего, записались на плановую операцию, удалили желчный через дырочки маленькие в животе и на 3й день он уже отлично ходил и хорошо себя чувствовал. Зря боялись получается
  • 6 августа, 2020 год
    Растворение камней и полипов в желчном пузыре
    Препарат "БИЛИРУМ" Украинскими профессорами в борьбе с желчнокаменной болезнью разработан уникальный препарат "Билирум", аналогов которому также на сегодняшний день нет! Его действие ( в отличии от уже известных препаратов, таких как: "Урсофальк", "Урсохол", "Холит", "Зифлан" и т.д. ), направлено на восстановление химического состава желчи и работы печени в целом. Камни (затвердевшая... Читать отзыв Препарат "БИЛИРУМ"
    Украинскими профессорами в борьбе с желчнокаменной болезнью разработан уникальный препарат "Билирум", аналогов которому также на сегодняшний день нет! Его действие ( в отличии от уже известных препаратов, таких как: "Урсофальк", "Урсохол", "Холит", "Зифлан" и т.д. ), направлено на восстановление химического состава желчи и работы печени в целом. Камни (затвердевшая желчь) начинают постепенно растворяться за счет действия на них желчи правильного химического состава. Понятный пример: Лед - это вода в замершем состоянии. Для того чтобы он быстрее растаял, мы льем на него воду и лед тает. То же самое происходит и с камнями в желчном пузыре. Проще говоря, желчь правильного химического состава начинает растворять видоизмененную желчь. Курс протекает безболезненно, т.к. "Билирум" не является желчегонным средством, как ряд других препаратов. Также, в следствии нормализации химического состава желчи, снимается воспалительный процесс паренхимы желчного пузыря, в следствии чего, полипы в желчном пузыре, кисты в печени ( в следствии восстановления клеток печени ) - рассасываются.
    Фото к отзыву о УРСОФАЛЬК
  • Amed
    6 января, 2020 год
    Растворение камней в почках и в желчном пузыре
    Тем, кому из нас, поставлены диагнозы: желчнокаменная или мочекаменная болезни, неминуемо ждет операция или дробление. Но, и после этих методов, болезнь возвращается вновь, и уже с новыми осложнениями! Где же решение? Украинскими специалистами, разработаны новые, высокоэффективные препараты, аналогов котором, на сегодняшний день, нет. Действие этих препаратов, направлено на безболезненное растворение камней в... Читать отзыв Тем, кому из нас, поставлены диагнозы: желчнокаменная или мочекаменная болезни, неминуемо ждет операция или дробление. Но, и после этих методов, болезнь возвращается вновь, и уже с новыми осложнениями!
    Где же решение?
    Украинскими специалистами, разработаны новые, высокоэффективные препараты, аналогов котором, на сегодняшний день, нет. Действие этих препаратов, направлено на безболезненное растворение камней в почках и в желчном пузыре, до фракции мелкого песка, и на выход его ( песка ), естественным путем из организма без боли и приступов.
    В основе растворения камней в почках, лежит действие препарата Билиурин, а в желчном пузыре, препарата Билирум.
    Эти препараты, состоят из растительных компонентов, без химических и гормональных соединений.
  • 21 августа, 2019 год
    Урсофальк
    День добрый! Есть 2пачки на остатке урсофальк срок до 23года Звоните 0972130707 андрей День добрый!
    Есть 2пачки на остатке урсофальк срок до 23года
    Звоните 0972130707 андрей
  • Ольга
    23 февраля, 2018 год
    Урсофальк
    Нам Урсофальк тоже помог. Назначили в 2 месяца от желтушки молочного вскармливания. Курс 10 дней по 1мл. А упаковка 250 мл. Остальное стоит. Если кто-то ищет, по назначению врача, обращайтесь! Нам Урсофальк тоже помог. Назначили в 2 месяца от желтушки молочного вскармливания. Курс 10 дней по 1мл. А упаковка 250 мл. Остальное стоит. Если кто-то ищет, по назначению врача, обращайтесь!
  • 22 июня, 2017 год
    Суспензия Урсофальк для лечения желтухи у новорожденных
    Такой диагноз, как желтуха у новорожденных, я думаю, никого не удивляет. Нам поставили такой диагноз в роддоме на третий день, когда пришли осматривать ребенка для выписки. Но нас не выписали потому, что был повышен билирубин. Назначили сначала лампу, под которой мы лежали около 4-х дней. После лампы билирубин понизился и нас... Читать отзыв Такой диагноз, как желтуха у новорожденных, я думаю, никого не удивляет. Нам поставили такой диагноз в роддоме на третий день, когда пришли осматривать ребенка для выписки. Но нас не выписали потому, что был повышен билирубин. Назначили сначала лампу, под которой мы лежали около 4-х дней.
    После лампы билирубин понизился и нас выписали. Примерно, когда малышке был месяц, я заметила, что цвет кожи ребенка стал желтоватым. Мы пошли к педиатру и мои опасения врач подтвердил. Билирубин опять повысился. Врач прописала нам Хофитол по 5 капель принимать 3 раза в день. Пока лечились этим раствором результат был, как только прекратили ребенок опять "пожелтел."
    И вот тогда врач назначила принимать суспензию Урсофальк. Суспензия Урсофальк для лечения желтухи у новорожденных
    Это суспензия для перорального применения во флаконе из стекла. Флакон - 250 мл в комплекте с мерной ложкой. Суспензия Урсофальк для лечения желтухи у новорожденных
    Суспензия Урсофальк для лечения желтухи у новорожденных
    Эту суспензию я давала дочке по 1,25 мг, как назначила врач, один раз вечером каждый день. Лечение составляло 2 недели.
    За этот период лечения наш билирубин пришел в норму и больше не повышался.
    По поводу побочных эффектов... У нас никаких побочных не было вообще. Ребенок хорошо переносил прием Урсофалька.
    Замечательный препарат.
  • Гость
    23 марта, 2017 год
    средний результат
    У меня камни в желчном пузыре. Пила три года урсосан, потом три года урсофальк. Камни не растворяются, но не увеличиваются в размерах при постоянном приеме.Только устаешь от постоянного приема лекарств, до того, что уже просто невозможно их пить и очень дорого. Нет колик и т.д. и других побочных эффектов,... Читать отзыв У меня камни в желчном пузыре. Пила три года урсосан, потом три года урсофальк. Камни не растворяются, но не увеличиваются в размерах при постоянном приеме.Только устаешь от постоянного приема лекарств, до того, что уже просто невозможно их пить и очень дорого. Нет колик и т.д. и других побочных эффектов, кроме того, что желчь поступала в рот. Пропила 1 месяц травяные тибетские шарики, желчь в рот перестала поступать. Надо было пить 4 месяца, наметила на будущее. Но тибетцы сказали, что камни все равно не растворятся. Но решила пропить на всякий случай, чем черт не шутит, ходят слухи, что у кого-то растворились. Вывод: результат средний, нормальным не назовешь. Для такого результата, очень дорого.
  • Виктория
    16 декабря, 2016 год
    Мне не подошел
    С начала приема Урсофалька было послабление стула, особенно в первые часы после приема. Через несколько дней приема еще добавилось готовокружение, потом состояние как "шатание", аж противно вспоминать. Еще чувство тошноты. Хорошо, что взяла для пробы упаковку из 10 таблеток. Было бы обидно, если бы взяла 100 таблеток за 1200 грн.... Читать отзыв С начала приема Урсофалька было послабление стула, особенно в первые часы после приема. Через несколько дней приема еще добавилось готовокружение, потом состояние как "шатание", аж противно вспоминать. Еще чувство тошноты. Хорошо, что взяла для пробы упаковку из 10 таблеток. Было бы обидно, если бы взяла 100 таблеток за 1200 грн. и такое состояние. До этого пила Укрлив - таких побочек не было.
  • Вячеслав
    11 сентября, 2016 год
    Удален желчный пузырь 2,5 года , постоянные боли в правой части брюха и общее самочувствие ну никакое ! Помогает Урсофальк ! Одну капсулу на ночь ! И самое главное диета по жизненно ! Всем здоровья ! Удален желчный пузырь 2,5 года , постоянные боли в правой части брюха и общее самочувствие ну никакое ! Помогает Урсофальк ! Одну капсулу на ночь ! И самое главное диета по жизненно ! Всем здоровья !
  • Вячеслав
    11 сентября, 2016 год
    Вячеслав / 11 сентября 2016 Принял Креон и Урсафальк одновременно - начался озноб и температура, примерно как во время сильной простуды !!! лежал умирал около часа , позже начало отпускать , полегчало только спустя часа два !... до этого принимал Урсофальк и все было нормально! Вывод - не совместим!!!... Читать отзыв Вячеслав / 11 сентября 2016


    Принял Креон и Урсафальк одновременно - начался озноб и температура, примерно как во время сильной простуды !!! лежал умирал около часа , позже начало отпускать , полегчало только спустя часа два !... до этого принимал Урсофальк и все было нормально! Вывод - не совместим!!! Кто в курсе- комментируйте ! Спасибо !
  • Евгения
    14 июня, 2016 год
    Пила Урсофальк от камней в почках. Но, хочу предостеречь, не заниматься самолечением. У меня было два камешка, но маленькие. Самим выводить камни с почек - очень опасно, можно сильно навредить. То, что Урсофальк очень хорошо помогает - это да, но все равно лучше сделать диагностику и проконсультироваться на счет применения... Читать отзыв Пила Урсофальк от камней в почках. Но, хочу предостеречь, не заниматься самолечением. У меня было два камешка, но маленькие. Самим выводить камни с почек - очень опасно, можно сильно навредить.
    То, что Урсофальк очень хорошо помогает - это да, но все равно лучше сделать диагностику и проконсультироваться на счет применения данного препарата. Потому, что если камешки большие - это чревато может закончиться.
    А в целом, Урсофальк - отличный препарат. Многие его хвалят.
  • Светлана
    14 июня, 2016 год
    На сколько я понимаю, прочитав инструкцию к препарату Урсофальк, это та же урсодезоксихолевая кислота. Смущает цена на этот препарат. Если поискать препараты с аналогичным составом, то они в разы дешевле стоят. В чем причина такой дорогой стоимости Урсофалька. Помимо урсодезоксихолевой кислоты в составе Урсофалька нет никаких веществ. На сколько я понимаю, прочитав инструкцию к препарату Урсофальк, это та же урсодезоксихолевая кислота. Смущает цена на этот препарат. Если поискать препараты с аналогичным составом, то они в разы дешевле стоят.
    В чем причина такой дорогой стоимости Урсофалька.
    Помимо урсодезоксихолевой кислоты в составе Урсофалька нет никаких веществ.
  • Алена
    14 июня, 2016 год
    Я долгое время пила гормональные препараты. Тогда я подумать не могла, что они не очень хорошо влияют на печень. Хотя - это элементарно. Все медицинские препараты в первую очередь бьют по печени. А недавно пришлось сдавать анализы и некоторые из них, которые касаются печени, показали не удовлитворительные результаты. Пошла на... Читать отзыв Я долгое время пила гормональные препараты. Тогда я подумать не могла, что они не очень хорошо влияют на печень. Хотя - это элементарно. Все медицинские препараты в первую очередь бьют по печени.
    А недавно пришлось сдавать анализы и некоторые из них, которые касаются печени, показали не удовлитворительные результаты. Пошла на консультацию к врачу. После чего, мне был назначен препарат Урсофальк. Препарат очень хороший, но очень дорогой.
    После курса применения препарата сдала анализы, результаты порадовали. Все показатели в норме.
  • Кристина
    14 июня, 2016 год
    Нам Урсофальк назначали для лечения желтухи. Когда хотели выписывать из роддома, педиатр на осмотре подметила, что ребенок "желтенький". Померила билирубин, и правда, билирубин был превышен в несколько раз от нормы. Нам назначили также лежать под лампой и принимать Урсофальк. Через три дня все нормализовалось. Тут я думаю, сыграло роль комплексный... Читать отзыв Нам Урсофальк назначали для лечения желтухи. Когда хотели выписывать из роддома, педиатр на осмотре подметила, что ребенок "желтенький". Померила билирубин, и правда, билирубин был превышен в несколько раз от нормы.
    Нам назначили также лежать под лампой и принимать Урсофальк. Через три дня все нормализовалось. Тут я думаю, сыграло роль комплексный подход к лечению. Сейчас у нас все в порядке. После того, с анализами и печенью все в норме.

УРСОФАЛЬК цены в аптеках

УРСОФАЛЬК в наличии найдено в 331 аптеке
Онкологическая аптека Piluli.info
Киев, вулиця Саксаганського, 10/40
Время работы: Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-21:00 Открыто
directionsМаршрут
Урсофальк 250мг 100тб 1,20000
АЛЬГО-ФАРМ еще 10
Время работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-19:00 Открыто
directionsМаршрут
УРСОФАЛЬК капс. 250 мг блистер №10 Dr. Falk (Германия) 29800
УРСОФАЛЬК капс. 250 мг блистер №50 Dr. Falk (Германия) 1,10200
УРСОФАЛЬК табл. п/о 500 мг №25 Dr. Falk (Германия) 1,14900
УРСОФАЛЬК суспензия д/перорал. применения 250 мг/5 мл бутылка 250 мл, с мерной ложкой №1 Dr. Falk (Германия) 1,77400
УРСОФАЛЬК капс. 250 мг блистер №100 Dr. Falk (Германия) 2,17600
УРСОФАЛЬК табл. п/о 500 мг №100 Dr. Falk (Германия) 4,72350
АВП-ФАРМА
Время работы: Пн-Пт: 08:00-22:00, Сб-Вс: 09:00-20:00 Открыто
directionsМаршрут
Урсофальк капс. 250мг №10 Др.Фальк Фарма ГмбХ ,/Лозан Фарма Гмбх/Клоке Фарма-Сервіс ГмбХ/аллфамед Фарбіл Арцнайміт.,Німеччина 13679
Урсофальк капс. 250мг №50 (25х2) Др.Фальк Фарма ГмбХ ,/Лозан Фарма Гмбх/Клоке Фарма-Сервіс ГмбХ/аллфамед Фарбіл Арцнайміт.,Німеччина 62772
Урсофальк сусп. 250мг/5мл 250мл Др.Фальк Фарма ГмбХ , Германия/Віфор АГ Цвайніб.Медіх.Еттін.,Швейцария 77125
Apteka Life еще 3
Время работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-17:00 Открыто
directionsМаршрут
УРСОФАЛЬК капсулы по 250 мг №10 (10х1) Др. Фальк Фарма ГмбХ., Німеччина 13922
УРСОФАЛЬК капсулы по 250 мг №50 (25х2) Др. Фальк Фарма ГмбХ., Німеччина 65256
УРСОФАЛЬК таблетки, п/плен. обол., по 500 мг №25 (25х1) Др. Фальк Фарма ГмбХ., Німеччина 68680
УРСОФАЛЬК капсулы по 250 мг №100 (25х4) Др. Фальк Фарма ГмбХ., Німеччина 1,17137
УРСОФАЛЬК таблетки, п/плен. обол., по 500 мг №100 (25х4) Др. Фальк Фарма ГмбХ., Німеччина 2,42364
Медтаблетка - Центр поиска медицинских товаров
Киев, Киев
Время работы: Пн-Вс: 09:00-20:00 Открыто
directionsМаршрут
Урсофальк капсулы 250 мг №10 Др Фальк, Германия 15000
Урсофальк капсулы 250 мг №100 Др Фальк, Германия 1,10000
Урсофальк капсулы 500 мг №50 Др Фальк, Германия 1,10000
Все аптеки

УРСОФАЛЬК инструкция

Препарат Урсофальк обладает широким спектром действия, в том числе оказывает холелитолитическое, гепатопротекторное и иммуномодулирующее действие. Кроме того, препарат приводит к существенному снижению уровня холестерина в крови.
Препарат Урсофальк содержит действующее вещество урсодезоксихолиевую кислоту, которая в некотором количестве присутствует в желчи человека, однако при некоторых нарушениях функции печени синтез урсодезоксихолевой кислоты и соответственно его содержание в желчи снижается.
Механизмы действия и фармакологические эффекты урсодезоксихолевой кислоты разнообразны, в частности можно выделить такие основные эффекты:

Холеретическое действие заключается в уменьшении количества гидрофобных желчных кислот в желчи и увеличении их экскреции в просвет кишечника, кроме того, препарат благодаря связи с рецепторами находящимися в подвздошной кишке снижает абсорбцию...
Подробнее

Статьи

Статьи на тему «Печень»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ