УРЬЯЖ отзывы

Косметика Урьяж отзывы, инструкция, цена. Косметика Урьяж - лечебная дерматологическая косметика для всей семьи по...
5
9 349 просмотров
  • 17 января, 2017 год

    Урьяж - крем от себорейных корочек у детей

    С такой проблемой, как молочные корочки или как их еще называют - себорейные корочки у новорожденных деток знакома каждая мама. У нас эта проблема появилась примерно, когда дочке было 8 месяцев.

    Общаясь с подругами, у которых тоже маленькие детки, меня радовало то, что, как тогда я думала, у моего ребенка нет такой проблемы. Так как такие корочки у деток появляются практически с первых месяцев.

    Но, нас эта участь не миновала.

    Мне посоветовали бороться с этой проблемой с помощью крема Урьяж, специально для лечения таких корочек. Урьяж - крем от себорейных корочек у детей Урьяж - крем от себорейных корочек у детей

    Крем отличный, абсолютно безопасный и безвредный, никаких аллергических реакций, раздражений на коже ребенка.

    Я наносила на головку ребенку на ночь, как и указано в инструкции. Утром смывала. Очищает кожу прекрасно. Крем хорошо увлажняет, хорошо размягчает корочку, очищает кожу.

    Тюбик крема - 40 мл. Это достаточно для того, чтобы пользоваться этим кремом длительное время. Так как, молочные корочки имеют свойство проявляются повторно, то такого тюбика хватит на долго.

    Урьяж - крем от себорейных корочек у детей Урьяж - крем от себорейных корочек у детей
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ