УТРОЖЕСТАН отзывы

Утрожестан отзывы, инструкция, цена. Препарат Утрожестан эффективен при предменструальном синдроме, нарушениях менструального цикла (дизовуляция,...
5
43 299 просмотров
  • Мила
    14 января, 2013 год
    В первом триместре, когда была угроза выкидыша и меня положили в больницу, лечащий врач назначил капсулы утрожестана. Как мне объяснили, препарат имеет в составе прогестерон, что очень важно, если есть его нехватка в организме. Принимала, как назначал врач. Слава Богу и утрожестан, у нас растет хорошенький мальчишка ;)
    • Елена
      12 февраля, 2015 год
      Прежде чем начать принимать утрожестан,вы в обязательном порядке должны издать кровь на гормоны,которые они вам собираются повышать или понижать.Девочки милые,без этих анализов пить его нельзя!!!Если гормон у вас завышен и вы его принимает,он даёт обратный эффект!
      Это я испытала на себе,но когда я поступила в больницу с отслоением плаценты,после утрожестана,то мне врач дала направления на сдачу крови на гормоны,то когда пришли анализы,у мне было завышено нормы в два раза. И они начали признавать препараты,что снизить гормоны.
      Так что нешутите,и без анализов которые подтвердят,что вам действительно нужно их пить,не пейте их!!!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ