ВАЛЕРИАНА отзывы

Валериана отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Валериана состоит из комплекса биологически активных веществ...
4.3
53 442 просмотра
  • 31 августа, 2017 год

    Капсулы Валериана при нервных расстройствах и нарушении сна

    С таблетками Валериана я познакомилась, так сказать, около года назад. Прошлой весной я пережила, можно сказать, нервный стресс. После чего, меня стали очень сильно беспокоить повышенное давление, которое переживала очень сложно. У меня начинали неметь руки, было такое ощущение сильного прилива жара. Также произошли нарушения сна. Спала по ночам очень плохо, просыпалась за ночь по несколько раз.

    Я поняла, что обязательно нужно попить какие-то успокоительные потому, что самостоятельно я бы с этими переживаниями не справилась.

    Посоветовавшись с врачом, я купила обычные травяные таблетки Валериана. Такие таблетки выпускают многие производители.

    Я покупала вот такие.

    Капсулы Валериана при нервных расстройствах и нарушении сна Капсулы Валериана при нервных расстройствах и нарушении сна

    В упаковке 30 таблеток, по 10 в блистере, соответственно по 10 таблеток в 1 блистере. Препарат абсолютно не дорогой, но достаточно эффективный.

    Я пила по 2 таблетки 3 раза в день первую неделю. Вторую неделю дозировку чуть снизила. Пила по 1 таблетке 3 раза в день

    И в итоге мне стало намного легче. Я спала по ночам очень хорошо, перестала просыпаться по несколько раз за ночь.

    И давление мое нормализовалось. Правда, когда говорят, что все наши болезни от нервов.

    Такой препарат, как Валериана действительно помогает успокоится, не нервничать, наладить сон. Это я испытала на своем опыте.

    • Vika
      12 сентября, 2017 год
      Очень хорошее средство для успокоения нервов и нормального сна капсулы Валерианы. Сон пропал от переживания за сына, в жизни бывают такие моменты. Добрые люди подсказали таблетки Валерианы. Купила, принимаю как написано в инструкции, состояние здоровья на много улучшилось. Спасибо .
    • Майя
      8 сентября, 2017 год
      На работе попала под сокращение, до пенсии ещё нужно поработать. пришла домой расстроилась, всю ночь не могла уснуть. На утро пошла в аптеку попросить чего-нибудь успокаивающего. д Девушка провизор предложила капсулы Валерианы. Купила, принимаю по инструкции. Уже в первый день приёма, почувствовала облегчение, сон нормалезуется. Довольна, Спасибо.
    • Fatima
      4 сентября, 2017 год
      После не большой семейной драмы, наступило состояние перевозбуждения, сон пропал, стала сама не своя, но подруга посоветовала попить таблетки на травах Валериана. Купила. Принимаю по инструкции, немного успокоилась, сон приходит в норму. Большое Спасибо подруге.
    • Валентина
      31 августа, 2017 год
      Валериана помогает мне при нарушении сна, очень хорошо успокаивает нервную систему. Иногда оказывает эффективное действие при болях в сердце.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ