ВАРТНЕР отзывы

Вартнер отзывы, инструкция, цена. Препарат Вартнер быстро и эффективно помогает избавиться от бородавок методом замораживания.
3.8
212 368 просмотров
  • Игорь
    23 июля, 2013 год
    Вартнер спас мои руки от того уродства, которым они казались. Бородавки у меня появились несколько лет назад. Что я только не пробовал: чистотел, жидкий азот, завязывал и передавливал ниткой, отрывал, но ничего не помогало, бородавки появлялись на том же месте но в два раза больше. Мне 24 года и можете себе представить, как я комплексовал по этому поводу. Ни за руку не поздороваться, ни девушку обнять, эти бородавки сразу бросались всем в глаза. Мама увидела рекламу Вартнера от бородавок и купила в аптеке. Я уже не верил ни в какое чудо, но раз купили, надо было попробовать. Процедуру проводил под маминым присмотром и сугубо по инструкции Вартнера. Знаете, я думал - чудес не бывает, но оказывается - бывают. Я сначала начал паниковать, мол и это чудо-средство не помогло, но... Через 3 недели мои бородавки исчезли все до одной. Это, конечно, для понимающих меня людей - действительно чудо. Препарат действует, проверено лично :)
    • Тимур
      8 августа, 2013 год
      Вартнер какой именно, я тебя прекрасно понимаю, такая же история, на правой руке, стрёмно. Ничего не помогает.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ