ВИАДОР Показания к применению

ВИАДОР Виадор рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище как дополнительный источник железа, фосфора, калия, азотистых масел, витаминов - тиамин, рибофлавин, аскорбиновая кислота, каротин, так же источником гликозидов, сапонинов, алколоидов, углеводов, дубильных веществ, органических кислот.
Виадор предназначен для применения у детей с такими проблемами, как: отсутствие аппетита; расстройства пищеварения; диспепсия.


ВИАДОР инструкция по применению
ВИАДОР отзывы




ВИАДОР отзывы



5
Алла  17 октября, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Alla4">Алла</a>

Чтобы ребенок нормально кушал

С самого рождения мой малыш был богатирем. Так хорошо рос и кушал. Мы с мужем были такие счастливые пока сын не заболел. Он стал быстро терять вес. А поскольку аппетита у него практически не было ребенок долго отходил от болезни. Я очень благодарна нашему педиатру которая назначила сыну сироп Виадор на растительной основе. Благодаря сиропу у сина появился аппетит, он начал кушать, а не крутить головой и капризничать. Теперь наш мальчик опять бегает и никому не дает покоя))) Правда хочу отметить что в аптеке лучше купить сироп Виадор именно Турецкого производства. Как предупредила нас врач он действует лучше. Если у вашего малыша есть проблемы с апетитом и вы думаете стоит ли принимать Виадор ребенку - рекомендую лучше посоветоваться со своим врачом.
Полезный отзыв? 38
Ответить  Комментарии
5
Маша  22 сентября, 2017 год
 Отзыв от Маша

Сироп Виадор для улучшения аппетита

Я сироп Виадор заказывала в интернет-аптеке с доставкой в Украину потому, что в наших аптеках этого сиропа нету. Мне его посоветовала знакомая, которая давала этот сироп своему ребенку и он им очень помог. Сироп Виадор используется для улучшения аппетита у деток. А у нас с этим очень большая проблема. Дочке 4 года, в весе мы очень отстаем потому, что у ребенка очень плохой аппетит. И все никак мы не могли справиться с этой проблемой. Единственная надежда у нас была на препарат Виадор. Когда мне знакомая про него рассказала, я сразу же его заказала. Мы принимали его по 1 чайной ложечке за 15 минут до приема еды 2 раза в день. Сироп не нужно ничем разбавлять, принимать в чистом виде. Он приятный на вкус и с его приемом у нас проблем не возникло. И хочу сказать в итоге, что буквально со второй недели применения сиропа Виадор я заметила, что дочка и правда начала лучше кушать. Сейчас мы чуть прибавили в весе. Конечно же на счет приема этого препарата я советовалась с врачом.
Полезный отзыв? 125
Ответить  Комментарии(1)
Святослава  27 сентября, 2017 год
Информация о БАД сироп *ВИАДОР* меня заинтересовала, хочу заказать через интернет аптеку для поднятия аппетита у детей, но нужен совет врача-педиатра.
 4 марта, 2019 год
Курс лікування скільки днів







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ