ВИБРОЛОР Противопоказания

ВИБРОЛОР Противопоказаниями к применению препарата Вибролор являются: аллергия на любой из компонентов продукта; перенесенная операция или травма полости носа (следует проконсультироваться с врачом).


ВИБРОЛОР инструкция по применению
ВИБРОЛОР отзывы




ВИБРОЛОР отзывы



5
Рита  7 декабря, 2016 год
 Отзыв от Рита

Вибролор - капли для носа для детей и взрослых

Капли Вибролор стали нашим спасением в лечении насморка у ребенка. С того момента/, как ребенок пошел в детский сад, мы столкнулись с такой проблемой, как частые простуды, в основном это насморк. Какие капли, спреи не капали и не прыскали. Недавно мне посоветовали попробовать капли Вибролор. Они и для лечения, и для профилактики подходят, как для детей, так и для взрослых. Вибролор во-первых, очень хорошо увлажняет слизистую, а это очень важно. Во-вторых, при самом насморке очень хорошо также помгает очистить нос. После того, как начала капать Вибролор, ребенок стал даже меньше насморком болеть.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии(1)
Яна  14 декабря, 2016 год
Мой ребенок тоже часто болеет простудными заболеваниями. Когда сидели дома - не болели,как только пошел в садик, проблема за проблемой,неделю ходим в садик, две недели лечимся.И вот так уже на протяжении двух лет. Спрей Вибролор - отличное средство в решении наших проблем.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ