ВИБРОЛОР Способ применения

ВИБРОЛОР Спрей Вибролор используется интраназально. 1 впрыскивание эквивалентно 0,14 мл раствора.
Взрослым и подросткам старше 12 лет — по 1–2 впрыскивания спрея назального в каждый носовой ход 2–4 раза в день (по необходимости). Детям в возрасте от 2 до 12 лет — по 1 впрыскиванию спрея в каждый носовой ход 2–4 раза в день (по необходимости); младенцам старше 6 мес и детям младшей возрастной группы до 2 лет — по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход 2 раза в день (по необходимости).
При насморке необходимо очистить нос перед тем, как проводить процедуру.
Инструкция по использованию
1. При необходимости очищают носовые ходы.
2. Снимают защитную крышку. Перед первой процедурой несколько раз нажимают на флакон, направляя струю в воздух. После этого флакон с дозатором готов к использованию.
Младенцам старше 6 мес и детям до 2 лет подносят наконечник к входу в носовое отверстие, не вводя его внутрь. Проводят одно впрыскивание. Повторяют процедуру, впрыскивая спрей в другой носовой ход.
Детям старше 2 лет и взрослым вставляют наконечник в носовой ход. Проводят 1–2 впрыскивания и осторожно вдыхают воздух через нос. Повторяют процедуру, впрыскивая спрей в другой носовой ход.
После процедуры очищают и высушивают насадку, закрывают флакон защитной крышкой. Для соблюдения правил гигиены каждый флакон должен использоваться только одним лицом.


ВИБРОЛОР инструкция по применению
ВИБРОЛОР отзывы




ВИБРОЛОР отзывы



5
Рита  7 декабря, 2016 год
 Отзыв от Рита

Вибролор - капли для носа для детей и взрослых

Капли Вибролор стали нашим спасением в лечении насморка у ребенка. С того момента/, как ребенок пошел в детский сад, мы столкнулись с такой проблемой, как частые простуды, в основном это насморк. Какие капли, спреи не капали и не прыскали. Недавно мне посоветовали попробовать капли Вибролор. Они и для лечения, и для профилактики подходят, как для детей, так и для взрослых. Вибролор во-первых, очень хорошо увлажняет слизистую, а это очень важно. Во-вторых, при самом насморке очень хорошо также помгает очистить нос. После того, как начала капать Вибролор, ребенок стал даже меньше насморком болеть.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии(1)
Яна  14 декабря, 2016 год
Мой ребенок тоже часто болеет простудными заболеваниями. Когда сидели дома - не болели,как только пошел в садик, проблема за проблемой,неделю ходим в садик, две недели лечимся.И вот так уже на протяжении двух лет. Спрей Вибролор - отличное средство в решении наших проблем.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ