ВИКС АКТИВ МЕДЭКСПЕКТО Беременность

ВИКС АКТИВ МЕДЭКСПЕКТО Данных о безопасности применения сиропа Викс Актив МедЭкспекто в период беременности и кормления грудью недостаточно.
Гвайфенезин в небольших количествах выделяется в грудное молоко, но доказательств влияния на младенцев, которых кормят грудным молоком, нет.
Назначение препарата в эти периоды возможно лишь в случае, когда ожидаемая польза превышает риск.


ВИКС АКТИВ МЕДЭКСПЕКТО инструкция по применению
ВИКС АКТИВ МЕДЭКСПЕКТО отзывы




ВИКС АКТИВ МЕДЭКСПЕКТО отзывы



5
Лена  28 сентября, 2016 год
 Отзыв от Лена
Нам тоже очень нравится этот сироп. У меня двое деток, сын и дочь, также ходят в школу. Вот как похолодало, сын приболел, а потом и дочка видимо подхватила от сына. Начали оба болеть. Нам врач советовал от кашля этот Викс Актив МедЭкспекто. Сейчас вот практически все прошло. Сироп и правда хороший.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Таня  28 сентября, 2016 год
 Отзыв от Таня
У дочки начался насморк, сопли текли неделю. Потом вроде как прошло. Пошли в школу и через два дня опять насморк. Опять начали лечиться. Вроде сопли начали проходить, но на третий день дочка начала кашлять. Кашель не сухой, а мокроватый. Видимо сопли с нома потекли в горло. В общем нужен был и сироп отхаркивающий, чтобы быстренько откашливать мокроту. Купила Викс Актив МедЭкспекто - сироп с отхаркивающим действием. Отменный сироп, помогает. Сейчас дочка уже практически не кашляет.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ