Винницкая Областная Клиническая Больница им. М.И. Пирогова отзывы

Отзывы о Винницкая Областная Клиническая Больница им. М.И. Пирогова. Винницкая Областная Клиническая Больница им. М.И....
2.7
18 416 просмотров
  • Степан
    10 ноября, 2017 год

    Благодарность.

    Огромное человеческое спасибо всем-всем сотрудникам Отделения абдоминальной хирургии Винницкой областной клинической больницы им. Пирогова(заведующий Билощицький Владимир Францевич), но особенно хочется отметить и поблагодарить врача Стойка Вадима Ивановича, его ассистентов, мед. сестер за прекрасно и качественно выполненную операцию, за высокий уровень профессиональной подготовки, за доброжелательное и тёплое, искренне добросердечное отношение. Спасибо Вам, за Ваши золотые руки, за душевное, заботливое отношение.Дай Вам Бог здоровья и всего хорошего в Вашей такой благородной работе.
    • Гость
      15 февраля, 2018 год
      Я так же хочу присоединится с словами благодарности за золотые руки Владимира Франсовича, а также Виталия Петровича. За человеческое обращение медсестричек... Здоровья Вам и Вашим семьям.
    • Kristina
      14 ноября, 2017 год
      Я обращалась в Винницкую ОКБ им. М.И.Пирогова в Центр Планирования Семьи.Девушки на ресепшине провели меня в нужный кабинет, где мне всё объяснили, дали рекомендации и ответы на все интересующие меня вопросы. Профессиональные, грамотные и внимательные врачи вселяют надежду на выздоровление. Успехов Вам и процветания.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ