ВИРОЛЕКС Побочные действия

ВИРОЛЕКС Со стороны крови и лимфатической системы: анемия, лейкопения, тромбоцитопения.
Со стороны иммунной системы: анафилаксия.
Психические нарушения и нарушения со стороны нервной системы: головная боль, головокружение, возбуждение, спутанность сознания, тремор, атаксия, дизартрия, галлюцинации, психотические симптомы, судороги, сонливость, энцефалопатия, кома.
Вышеуказанные явления является обычно обратимы. Они часто возникают у пациентов с нарушениями функции почек или с другими предиспозиционном факторами.
Со стороны органов дыхания и органов грудной клетки: одышка.
Со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, рвота, диарея, боль в животе.
Со стороны печени и желчных протоков: обратимое повышение уровня билирубина и соответствующих ферментов печени, гепатит, желтуха.
Со стороны кожи и подкожных тканей: зуд, сыпь (включая светочувствительность), крапивница. Наблюдалась также ускоренное диффузное выпадение волос., Которое ассоциировалась с широким спектром процессов заболевания и препаратов; связь с терапией ацикловиром не установлен. Ангионевротический отек.
Со стороны почек и мочевыводящих путей: увеличение мочевины в крови и креатинина, острая почечная недостаточность, боль в почках.
Боль в почках может ассоциироваться с почечной недостаточностью и кристаллурия. 
Общие нарушения: утомляемость, лихорадка.



ВИРОЛЕКС инструкция по применению
ВИРОЛЕКС отзывы




ВИРОЛЕКС отзывы



5
Наталья  8 ноября, 2016 год
 Отзыв от Наталья
У меня вирус герпеса и уже давно. Впервые проявился еще когда училась в школе. Сначала пользовалась мазями для лечения герпеса. Потом лечилась комплексно и таблетками, и мазями. Знаю, что от вируса герпеса излечиться полностью не возможно, поэтому прохожу периодически профилактические курсы лечения и стараюсь следить за иммунитетом. Последний раз, когда у меня иммунитет дал сбой, мало того, что герпес проявился во всей красе, так еще болела ОРЗ, ОРВИ раз за разом. Врач для лечения герпеса прописал мне таблетки и крем Виролекс. Я когда увидела цену на него, простите, дар речи потеряла. Это при том, что активное вещество в этом препарате - Ацикловир, который стоит в разы дешевле и является полным аналогом Виролекса. Поэтому купила Ацикловир в таблетках и мазь. И ни чем он не хуже дорогих аналогов. Пролечилась и все отлично.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ