ВИТАЛЮКС ПЛЮС отзывы

Виталюкс Плюс отзывы, инструкция, цена. Препарат Виталюкс Плюс - сбалансированный витаминный комплекс витаминов для глаз,...
5
10 943 просмотра
  • Мария
    7 ноября, 2016 год
    Сейчас принимаю витаминный комплекс Виталюкс Плюс для улучшения зрения. Так как работаю за компьютером, кстати, самая распространенная проблема в нынешнее время. Зрение мое ухудшилось и это чувствую сама потому, что начинаю не произвольно щуриться, не могу видеть далеко, хотя раньше на зрение не могла пожаловаться. А спустя 10 лет работы за компьютером дались в знаки.

    Виталюкс Плюс принимаю второй курс, помимо этого также капаю глаза каплями от сухости глаз. И вот сейчас вижу явное улучшение. Глаза не пекут и не слезятся как раньше. И в целом все прекрасно.
    • Инга
      19 ноября, 2016 год
      Проблемы со зрением я испытываю давно.У меня очки на все случаи жизни: одни для дальнего расстояния,другие для чтения,третьи для работы за компьютером.Когда длительное время нахожусь в очках начинают болеть глаза.Окулист приписал капли и параллельно принимаю витаминный комплекс Виталюкс Плюс.Зрение значительно улучшилось.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ