ВИТАМИШКИ ФОКУС ПЛЮС отзывы

ВитаМишки Фокус Плюс отзывы, инструкция, цена. ВитаМишки Фокус Плюс сбалансированный витаминно-минеральный комплекс в виде вкусных...
5
20 629 просмотров
  • София
    18 июля, 2015 год
    Я Витамишки фокус покупала дочери в профилактических целях. У меня с девства зрение плохое, переживала что бы к дочери не передалось, всячески старалась поддержать ее , а витамины стали принимать когда нам три года исполнилось. Регулярно проходим осмотр консультацию врачей. Сейчас нам уже 6 лет, готовимся к школе, на очередном медосмотре нам сказали что зрение прекрасное, значит все же результат есть, а прием витимишек продолжать надо и будем, тем более что в школе нагрузки больше.
    • Гость
      10 апреля, 2019 год
      Поддерживаю, за зрением как и за здоровьем деток нужно следить. Если у взрослых глаза устают, что уже о детях говорить. Сама даю витамишки фокус+ своим, во первых очень полезно, во вторых вкусно. Этот вопрос очень важен в отношении детских препаратов.
    • Инна Громова
      15 марта, 2019 год
      Зрение нужно обязательно поддерживать. Сама в очках хожу, хоть ребенка надо оградить от такой напасти. Сейчас много витаминов есть, но витамишки фокус+ лучше всего по составу, форме и вкусу. Я вечером даю, как бонус за хороший и плодотворный лень.
    • Катя
      19 июля, 2015 год
      У меня сын от компьютера не отходит, ему 10 лет, играет очень много, после школы часов по 4-5, потом мультики и еще что то. Глаза постоянно красные, и щуриться стал, мне так кажеться что из-за этого. Вот если я ему куплю такие витамины не поздно?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ