ВИТАМИШКИ КАЛЬЦИЙ ПЛЮС отзывы

ВитаМишки Кальций Плюс отзывы, инструкция, цена. Витамины ВитаМишки Кальций Плюс обогащают детский организм Кальцием, способствует...
4.7
35 388 просмотров
  • Анна
    5 июля, 2015 год
    Не знаю почему, но у моей дочери ломкие ногти и постоянно слоятся, хотя с зубами все в порядке. Ребенку только четыре годика, руки всегда в чистоте, может тоже нехватка кальция сказывается. Я за питанием слежу, кисломолочка каждый день, хотя мама моя говорит, что вся она не натуральная и скорее всего так оно и есть. Думаю тоже купить в таблетках, подскажите пожалуйста как его принимать правильно и нужно постоянно их пить или только какое то время?
    • Инна Громова
      15 марта, 2019 год
      И мы даем витамишки кальций+, даже если ногти в порядке, организм растет, дополнительный кальций нужен обязательно. основной источник творог, но моего не заставишь его съесть. А вот мишку лопает с удовольствием. Никаких аллергических реакций не заметила, только положительные впечатления.
    • Ксения
      6 июля, 2015 год
      Конечно нехватка кальция, могут позже и зубки начать портиться. Лучше это предотвратить, вот мне никто не подсказал сразу, а теперь ребенок мучается, хорошо что еще есть время помочь организму восстановиться. Принимаем мы всего по одному мишке в день, постоянно не нужно пить. мы пьем 3 мес, потом 3 перерыв.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ