ВИТАТОН ПРИ ТОШНОТЕ И УКАЧИВАНИИ отзывы

Витатон при тошноте и укачивании отзывы, инструкция, цена. Леденцы Витатон при тошноте и укачивании предназначены...
5
8 004 просмотра
  • 22 июня, 2017 год

    Леденцы при укачивании

    Попробовав один раз леденцы от укачивания и тошноты - теперь все время покупаем, так как присуща проблема укачивания в транспорте и леденцы помогают справится с такой неприятной проблемой и дают возможность легче перенести поездку. Ребенок очень полюбил эту продукцию и теперь все наши поездки не обходятся без леденцов на палочке от укачивания с мятой и имбирем. Я считаю, что отлично придумано именно для детей, ребенку интересно, так как в виде конфеты и ребенок знает в каких ситуациях она непременно нужна, нравится и то, что есть у этой фирмы буклеты, где можно все посмотреть, прочесть вместе с ребенком и объяснить о действенности конкретного продукта. Используем за длительную поездку обычно 2-3 леденца. Имбирь действительно в таком случае очень помогает. У леденцов очень приятный вкус, приятный аромат, состав очень хороший, ребенку очень нравится красивый дизайн с любимым героем, теперь можно не переживать и смело давать ребенку от 3 лет. Леденцы при укачивании Леденцы при укачивании
    • iryna16
      2 июля, 2017 год
      С возрастом стала укачиваться в общественном транспорте, в аптеке порекомендовали леденцы Витатон при тошноте и укачивании.Купила, принимаю по назначению, чувствую себя нормально.
    • Natali2
      28 июня, 2017 год
      Для устранения проблемы с укачиванием в транспорте, покупаем леденцы Витатон от укачивания и тошноты. И детям приятно и вкусно, и проблем в дороге нет. Очень хорошее средство. Рекомендую.
    • Лариса
      23 июня, 2017 год
      При поездках на отдых в домашней аптечке всегда есть в наличии ВИТАТОН от укачивания и тошноты в автомобиле со вкусами мяты или имбиря.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ