ВИТАТОН ПРИ ТОШНОТЕ И УКАЧИВАНИИ отзывы

Витатон при тошноте и укачивании отзывы, инструкция, цена. Леденцы Витатон при тошноте и укачивании предназначены...
5
8 003 просмотра
  • 23 июня, 2017 год

    Леденцы от укачивания

    Леденцы от укачивания Леденцы от укачивания Леденцы от укачивания



    Здраствуйте дорогие читатели! Если вы читаете мой отзыв значит вас действительно интересует данный продукт! Я со своим ребенком очень сложно добираемся к нашим родственникам которые живут на другом конце города и когда мы собираемся в путь то я обезательно беру пару кульков и пачку салфеток-обычно они нам становятся нужны и из за того что ребенка укачивает то очень часто делаем остановку с пересадкой,что не очень удобно((( Но в один прекрасный день я не выдержала с этими дедовскими методами-яблоко там или водичку давать,отвлекать окружающим миром. Я зашла в аптеку и попросила помощи у фармацевта,девочка оказалась очень приятной и сказала что у них подобная ситуация с дочкой-она сказала что они спасаються леденцами от тошноты фирмы vitaton/ Я взяла на пробу пару штучек! И как вы думаете впервые мы доехали без единого приступа тошноты,ребенок активно рассматривал все что было вокруг нас а ехали мы около часа так точно,играючись кушал конфетку и нам кстати хватило одного леденца, моему счастью не было придела))) те у кого такие проблемы меня поймут))) теперь перед любой поездкой у нас всегда есть пару леденцов vitaton от тошноты. Огромное спасибо продавцу который нам тогда посоветовал данный продукт! Поэтому и я решила вам рассказать о чудо-средстве,доступне каждому!
    • Антон
      6 июля, 2017 год
      В село к Дедушке и Бабушке с детками ездим на выходные. Учитывая дальность поездки и качество дорог, детей укачивает. Врач -педиатр порекомендовал леденцы от укачивания -Витатон. Очень хорошее средство. Рекомендую.
    • Nadja
      2 июля, 2017 год
      В выходные дни всей семьёй любим отдыхать на природе, но бывает в автомобиле детей укачивает. Соседи подсказали купить леденцы от укачивания и тошноты-Витатон. Довольны.
    • Игорь Николаевич
      28 июня, 2017 год
      Леденцы фирмы VITATONE очень хорошо помогают при тошноте и укачиванию. Применяем при надобности, теперь с поездками нет проблем.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ